Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Новый способ передвижения

Решила я сегодня испробовать на прогулке новый способ передвижения. Дело в том, что по традиции каждую субботу или воскресенье я выбираюсь в лес на свой любимый 15-ти километровый лыжный забег, обычно я это делаю одна , пока папа сидит с девушками. Сегодня же папа, прибалдевший от трудового десанта, отдыхал , а меня просто таки потянуло на природу с невиданной силой. С коляской по нашему лесу зимой может только здоровый мужик ходить, это Вам не парк городской. Проехать реально только на санках. Взяла я значится санки, прикрепила на них детский стульчик, крепящийся в стандартном раскладе к стулу и поехали... Боже, какой это кайф , конфигурация ребенок-санки со стулом намного легче, чем ребенок-коляска, а едет вся это городуха как по маслу и еще места между спинкой стула и санок остается немало для сумок. Поскольку я по жизни приятное с полезным совмещаю, то в палатке перед лесом попутно отоварилась 10 кг всякой всячины и оказалось, что везти еще и "всячину" совсем не тяжело. Так что мы и нагулялись и закупились. Ноги-руки после такой прогулки у дитяти прохладные, но я к этому положительно отношусь...
23.02.2007 19:14:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня папа так катал на санках, совмещая с лыжным бегом, правда я большая была года 3 наверно и постарше. Обморозиться немудрено в холодную погоду. Это ведь только лыжнику жарко, а пассажир и подмерзнуть может. 23.02.2007 22:12:35, Тюлена
RodnulЯ&Данилушка
Гениально! Ты просто молодчина! Я ажно позавидовала белой завистью - тоже на лыжах хочу давно, а такое в голову не приходило чесслово. Ту зиму просто с коляской проваландалась, а если помобильнее надо было быть, то в кенгуру сажала, но к февралю от кенги отказалась, ибо деть набрал массу не хило да и одежда зимняя стесняла. А сейчас вот на санках его катаю вдоль леса по дорожкам от снегоката, которые нам добрый дядя егерь местный накатал. А лес манит красотой, но выглядит недоступным. Эхх! Еще раз поздравляю вас с прорывом! Так держать! 23.02.2007 21:54:08, RodnulЯ&Данилушка
умничка
Натусь! Ты никак на лыжах собралась?:) ну даешь!
23.02.2007 21:57:54, умничка
RodnulЯ&Данилушка
Гы! А что я не человек что ли? И не больна вроде ничем :) 23.02.2007 22:17:15, RodnulЯ&Данилушка
Kira Pechenkina
Лыжи беременным не противопоказаны, я до 28 недель каталась, а там снег сошел:( Я бы и дальше каталась. Только ребенка я пешком возила, с санками и лыжами мне тяжеловато. Зато в лесу погуляла, а то все двор-парк, надоело... 24.02.2007 13:03:45, Kira Pechenkina
умничка
Я просто не представляю:)
23.02.2007 22:26:30, умничка
Lena-pena
фотку бы посмотрела с удовольствием:))) конструкция по описанию-супер:)
23.02.2007 20:50:23, Lena-pena
умничка
да уж! По нашей зимушке снежной санки самое то!:)ТОлько меня смущает дикий леденящий ветер и мороз. Мы даже в закрытой коляске в пуховом комбезе и меховом конверте в ТАКОЙ мороз не выходим:)))
23.02.2007 20:23:29, умничка
lerche
Фотграфию бы такой конструкции, а то на словах выглядит как нечто неподъемное - какие уж тут лыжи?! Или вы ногами гуляли? 15 км с детьми в санках? Нереально, ИМХО)) 23.02.2007 19:54:18, lerche
Kira Pechenkina
Да это я одна 15 км на лыжах:), с ребенком дай Бог км 3 прошла пешком, зато по лесу:) 24.02.2007 13:04:52, Kira Pechenkina
Трюфель
да еще в такой мороз?!:))) разве это возможно?:)
23.02.2007 20:03:41, Трюфель
Kira Pechenkina
А почему нет, в лесу ветра нет, да и закутались как следует. 24.02.2007 13:06:56, Kira Pechenkina
MamaRu
ой какие вы молодцы)))как я вам завииииииидуууууууую!!! на саночкаx.......эx....
23.02.2007 19:52:37, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!