Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girl

опрос. чем себя балуем при ГВ?

так хочется чего-нибудь вкусненького, но чаще всего это вкусненькое не приветствуется при ГВ.
что вы себе позволяете скушать? и какие потом результаты?
я пока опасаюсь проводить особые эксперименты и радуюсь яблокам, бананам, сушкам, печенюшкам (прощай талия), пастиле, сгущенке, компотами собственного приготовления (яблоко, груша, абрикос,сухофрукты), ну может еще чего-то забыла... от этого никаких проблем нет, а недавно выпила киселя из клюквы и ребенка малость обсыпало, пришлось мужу отдать :-(
20.02.2007 13:36:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
ириски и печенья/пироги своего исполнения
иногда тортики покупаю, где крема поменьше всякого
20.02.2007 21:41:41, Lena-pena
Gogoni
ем всё и шоколады и торты и колбаски и тд и тп. Тьфу тьфу никаких последствий!! только огурец и помидоры не ем..от них пучит ребёнка. 20.02.2007 18:10:18, Gogoni
Фиалка1
пиццу едим иногда)) и все ок))
а вот на картошку бровки начинают чесатся
20.02.2007 17:17:56, Фиалка1
ем абсолютно все 20.02.2007 16:50:07, Dafna
VUP
+1. включая шоколад, цитрусы, летом клубнику и т.п. в любых кол-вах. В смысле, когда свою кормила - так было, сейчас мы в соседней конфе ужо. Единственно - алкоголь не пила вообще, остальное - АБСОЛЮТНО без ограничений с самого рождения
20.02.2007 18:51:44, VUP
а, еще не ем свежие овощи-фрукты, только груши и бананы 20.02.2007 16:44:46, Taly
я ем все, кроме яблок и кофе 20.02.2007 16:42:44, Taly
maary
я в принципе ем все, кроме сгущенки ( у Дочи высыпает на нее), и хурмы (от нее понос)
20.02.2007 14:57:22, maary
Darena
Я уже все ем месяцев с 4-х. И икру красную ели и суши.
Все нормально. Вот только на сливки и молоко ребенок беспокойный становится, животик его мучает.

20.02.2007 14:15:52, Darena
Ззз
Сколько вы всего едите! Мы в вашем возрасте сладкое не могли есть вообще, даже чай без сахара. А как-то слопала шоколадку - ужасть был. До 4 месяцев строжайшая диета была. Сейчас могу овощи хотя бы есть, даже перец и помидоры немножко в готовку, не сырые. Ну и сладкого можно стало немного.
20.02.2007 13:53:16, Ззз
Первый месяц соблюдала диету, сейчас ем мандарины (не больше 2 в день), мед, орехи, шоколад, яйца. Конечно, все в минимальном количестве. Маша реагирует нормально. 20.02.2007 13:47:55, Виолина
Я с самого начала делала так: вела дневник чего съела. Получается какая линейка продуктов, на которые у детки нет реакции. А потом делаешь так: вводишь новый продукт (например, ягоды какие-то) и смотришь, если день два реакции нет, то можно есть. И так со всеми новыми штучками. В результате, я ща ем практически все. Просто некоторые продукты на всякий ограничиваю (к примеру, красную икру). Если уж и позволяю, то чуть-чуть.
Так что в принципе можно кушать все:) При условии, что ты будешь вводить это постепенно и выявлять аллергию, если не дай Бог она появится.
20.02.2007 13:42:08, Kiddy
girl
кстати икру я тоже ела, ессно чуть-чуть, но как же вкусно! :-)))
20.02.2007 13:44:48, girl
в вашем возрасте почти не было баловства, а самыми большими деликатесами были сырники и сухари с изюмом.
20.02.2007 13:41:00, koshusya
Tendresse
я сначала очень и очень осторожничала. сейчас ем почти все - и шоколад (понемногу конечно), и клубнику - и компот, и отдельные ягодки. и рыбу копченую. что там еще нельзя? :)
20.02.2007 13:39:02, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!