Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jane Nomad vs Perego AT4

Коляску прогулочную выбираю.... замучалась уже, помогите, плз:)
Требования основные - большие колеса - проходимость по пляжу, кочкам, бездорожью; спинка, раскладывающаяся до горизонтального положения; возможность усадить старшего ребенка:)
Много чего смотрела-читала, остановилась вроде-как на этих двух моделях. Плюсы у каждой свои.
Номад - вес, цвет (рыжиййй!!!), легко-съемные колеса, маневренная.
АТ4 - подножка для старшего, большой объем корзины, более широкое сиденье, все уже в комплекте - накидка на ножки, дождевик, да, еще колеса - широкие - меньше в песке утопать будут, но весит она...в два раза больше. Какую бы вы взяли?
Пользователи этих колясок - опишите, плиз, плюсы и минусы!
20.02.2007 01:01:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня Номад, Маш - проходимость, увы, плохая, колеса маленькие, каждый недорасчищенный кусок улицы почти непреодолим, гуляем поэтому не туда, куда хотим, а тока где дворники недавно побывали :(( С песком то же будет... Маневренность зато гениальная, конечно. 20.02.2007 12:39:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
Юлька
У нас АТ4. Проходимость супер (покупали специально гулять в парке/за городом по грунту). Просторная. Легко катится (это мои субъективные впечатления после Магнума). Единственный минус - очень широкая. Вес к недостаткам отнести не могу, т.к. лёгкая коляска имеет меньшую проходимость.
Насколько помню у Номад сдвоенные колёса - для нас это был существенный недостаток.
Вторая подножка на АТ4 вроде как для преодолевания небольших препятствий (так в инструкции написано). Я считала, что для 2го ребёнка.
20.02.2007 11:24:00, Юлька
mashoolik
У меня АТ-4, минусов, кроме веса, пока не вижу ;-)
Хорошую проходимость проверили в снегопад, когда были единственными, кто мог гулять в парке по нечищенным дорожкам.
20.02.2007 09:09:12, mashoolik
коляска шикарная - когда читаешь о ней, купили такую, пришлось отдать, во-первых она у нас в лифт не входила, во-вторых оооооочень тяжелая, в третьих продавцы и пользователи говорят, что несмотря на большие колеса не проходимая, что-то там не так с колесами.
в итоге купили другую inglesina zippy, ооооочень довольны, по снегу хорошо идет, легкая, очень удобно складывается, одной рукой и спинка опускается до горизонтального уровня.))))
20.02.2007 09:03:07, Ксюша и Володенька
*АнютА*
Perego AT4 - моя мячта!:))
20.02.2007 01:05:22, *АнютА*
умничка
и мне она очень нравится. По песку обе пойдут с трудом!:)
20.02.2007 01:13:47, умничка
Юлька
нуууууууу
песка пока не нашли, а по рыхлому снегу АТ4 едет хорошо :)

Вашу любовь к Слалому мы знаем ;)
20.02.2007 11:25:40, Юлька
*АнютА*
ага,уж лучше тросточку:донёс до нужного места и поставил;))а от песка ещё и колёса полететь могут...:)))
20.02.2007 01:19:49, *АнютА*
нее, трость - тяжело, мы ж по песку гулять будем:)
А трость есть у нас - очень тяжело с ней, только около воды проезжает, а до воды надо детя снимать и волоком ее тащить... если учесть, что на ней еще сумка пляжная с полотенцами, кругами и матрасами:)
20.02.2007 02:05:52, Marimax
Strawberry
Jane Nomad плохо будет ехать, у нее колеса сдвоенные. Попробуйте трехколеску. Хотя насколько я знаю, по неутоптанному неувлажненному песку не едет толком ничего.... 20.02.2007 09:03:41, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!