Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь дает манную кашу своей малявк

Кто-нибудь дает манную кашу своей малявке?Если да,то как?Мы на ГВ,молоко другое не пили.
17.02.2007 23:55:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Нам 10 месяцев было, на овсянку и кукурузу мы зацвели- стала кормить манкой. И ничего, щечки посветлели. А интересно, это правда про глютен? Или просто новомодные заморочки? Раньше-то все манной кормили...
18.02.2007 17:29:05, Trilja
умничка
Да вы что! То сметана у них, то манная каша!!! :) вы что-то никак золотой середины не найдете...
18.02.2007 17:22:03, умничка
Christinka
Да Вы что! Только после года, даже чем поже тем лучше. Эта каша очень тяжелая для детей.
18.02.2007 00:07:39, Christinka
а я слышала, что аж до 3-х лет не советуют ее, пока не вылезли зубки, она вроде кальций выводит(((
18.02.2007 00:16:07, Rogasheva
А вы на ГВ?Когда будете отлучать?
18.02.2007 00:25:26, kolibri_01
мы искуственники к сожалению(((
18.02.2007 12:42:10, Rogasheva
вот о чем стоит сожалеть в последнюю очередь так это о ГВ в наше то время....... 18.02.2007 13:55:43, Лида***
Trilja
А я себе до сих пор не простила, что так и не смогла ГВ наладить. До 3, 5 месяцев я боролась. Я тут как-то рассказывала мвою историю И чаи пила для увеличения лактации- покрылась алергическими волдырями и врачей на дом вызывала, и отвары готовила- реьбнка несло потом от моего молочка и обертывания витаминные делала. И полночи сына заставляла меня сосать. Последний этап были уколы для повышения лактации. Делал их мне муж, медленно так, аккуратно вводил иглу... Я чуть не выла, но если бы я завопила- он бы испугался и пришлось бы мне самой... В итоге молоко стало прозрачным и сын пить его перестал совсем. На том мы и закончили.
18.02.2007 17:32:44, Trilja
Руфь
ну почему не простили? перестаньте, глупости это...
Вы сделали ВСЕ, что могли... и не надо себя корить...
18.02.2007 20:33:56, Руфь
Мама и Медвед c Большой Мышой
Лид, а время при чем? Ты зависимость качества мамского молока от экологии имеешь в виду? 18.02.2007 17:15:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я так и думала.А то некоторые ужасаются:ребенку скоро год,а она манки не ела!:(
18.02.2007 00:11:41, kolibri_01
Не-не, там фитин - из-за него кальций не усваивается 18.02.2007 03:41:04, taxiblues_next


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!