Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Внимание! новая цветная капуста!

Вчера первый раз увидела цв. капусту Гербер ( без добавок - капуста и вода). Купила-попробовала сегодня (сама и детю дала) по сравнению со вкусом, видом и запахом цв. капусты "тип-топ" - просто "птичье молоко с запахом от Шанель"
рекомендую!
16.02.2007 13:09:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас на ура идет:)

16.02.2007 23:34:48, Счастье
Tendresse
мы тоже купили, но еще не пробовали. не знала, что она новая :) до этого брали Семпер, а эту только увидели
16.02.2007 20:38:10, Tendresse
lerche
жалко, что у американского гербера нет ни цыетной капусты, ни брокколи(( Один горох, фасоль да батат((( 16.02.2007 19:27:37, lerche
НаСтЕнЬкА
Девчонки! Может я конечно не правильно рассуждаю, но ведь еда, которую сама готовишь намного вкуснее!!! На рынке этой цв.к. оч.много! А качана хватит на неделю точно. Я так не могу. Фрукт.пюре да, но овощи... как тушенку есть каждый день. Опять же, может я и не права! Хочется для дитя лучшее просто)))
16.02.2007 15:46:03, НаСтЕнЬкА
НаСтЕнЬкА
Я говорю, не на наделю готовить!!! Каждый день!! уж, извините, но считаю, что кто кормится баночками, просто ленится готовить... Уже поняла, что я в меньшистве, но считаю самим можно хорошо готовить и с обработками! Из баночек я даю то, что не могу сама приготовить. И мои знакомые мамочки сами признают, что им просто лень готовить, вот едят баночки. И цветная капуста в баночках тож не летняя это всем понятно. Скажите, а мясо тож баночное едите??? Я езжу специально далеко за парным деревенским и по мере необходимости готовлю маленькими порциями. А я между прочим с мелким и на 21 нед.беременности. Извините, если кого-то обидела..
16.02.2007 20:26:24, НаСтЕнЬкА
Lena-pena
какая ты молодец все-таки!!!! я беременная только ела и спала, а ты с малышом крутишься Молодчина!!!!
16.02.2007 21:08:31, Lena-pena
НаСтЕнЬкА
Я с первым тоже ела, спала, работала до последнего, короче делала то, что хотела))) Но сейчас о себе конечно думаю, но после Темы))) А с ним и не полежишь днем((( Ничего, справимся!!!!
16.02.2007 21:21:10, НаСтЕнЬкА
ага, скажи это моему ребенку. 800 грамм куринного супа в унитазе.(в течение 3 дней ессно). 16.02.2007 16:13:17, МЕЛ`ок
Личико
А не в курсе что туда пичкают в эту капусту, что она зимой растет?
Банки контроль проходят......
я предпочитаю банки зимой
16.02.2007 15:51:51, Личико
Актея
сто процентов пичакают, потому откуда ей взяться зимой 16.02.2007 17:16:59, Актея
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Тань, а какой вы прикорм едите? Я смотрю, щечки еще не вылечили. А у нас вроде получше стало после того, как на бананы перестала налегать. Хотя даже торт ела! А так сейчас, слегка шершавые.

16.02.2007 17:22:41, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
КисяD
ага, есть такая. Мы вчера их кабачок попробовали, ничего, пошел лучше, чем я думала :)
16.02.2007 13:45:36, КисяD
nadinchik
спасибо за наводку - обязательно попробуем!!!!!!!!!!!
16.02.2007 13:21:44, nadinchik
Личико
Мы уже неделю с удовольствием лопаем, Семперовскую с горем попалам запихивала, а Герберовскую как торт ест :)))))))))))) 16.02.2007 13:19:41, Личико
paramoshka
Замечательно :) правда и тип-топ мы за обе щёки уминаем :))
16.02.2007 13:13:04, paramoshka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!