Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно к вам???
Хорошо у вас, девушки..может, и мне местечко найдется?? Моей красотке 25-го 2 месяца будет, так хочется поболтать о ней, жуть просто..это нормально? Прям мания какая-то..
20.09.2001 21:54:22, Линзи
10 комментариев


Добро пожаловать! 20.09.2001 21:56:49, Маргуша
Все-таки странно..все больше и больше привязываешься..мы с мужем, когда ее купаем, потом стоим и минут пять ребенка за ноги дергаем..ну, не дергаем, а так, цеплячесть тренируем - просто такие ножки, ошалеть можно, такие маленькие и при этом настоящие, с ума сойти..хорошенькие, жуть, прямо фетишисткой стала..
20.09.2001 22:00:22, Линзи

А я все ловлю себя на мысли, что какие-то прямо-таки каннибальские мысли появляются - так и хочется щечки-попки-ляжки укуснуть у этих розовеньких-пухленьких:)))
20.09.2001 22:29:53, Vik
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.