Даже не верится, что моей Алинке уже 9 месяцев !
Она многому научилась - умеет сидеть, вставать, ползать (особенно ей нравятся "долгонялки"), играть в ладошки и танцевать :)
А еще она умеет говорить: мама, папа, баба и, с особым выражением, ай-яй-яй :)
Спасибо всем за поздравления !
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну красотуля какая, глазки-незабудки! А ямочки на щечках - прелесть!!!
14.02.2007 20:48:51, Анютик с Ромашкой
14.02.2007 20:48:51, Анютик с Ромашкой

Поздравляем шустренькую Алиночку!Растите Здоровенькими!!!!
Вот именно к вам мы за кулачками - сегодня-завтра ждем появления масюсенькой Алиночки, подруга уже в роддоме, ждем и волнуемся!!!
14.02.2007 13:25:23, Аня (мама Егора и Тимы)
Вот именно к вам мы за кулачками - сегодня-завтра ждем появления масюсенькой Алиночки, подруга уже в роддоме, ждем и волнуемся!!!
14.02.2007 13:25:23, Аня (мама Егора и Тимы)

14.02.2007 13:10:09, mashoolik
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.







