Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжуша

Медведу :-)))

Вспомнилось, что Медвед все тряпки жует, ну так вот докладываем:
мы яростно грызем наш тотем: свинку или поросенка, в общем свининку уважаем! :-)))
преимущественно задние копытца - усосали и угрызли напрочь!!!
вчера только постирала - уже услюнявила! :-)))
Пы.Сы. Если это зубы, то пусть только таким образом и проявляются!
14.02.2007 09:58:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МИЛА
Нам объяснил доктор, что в три месяца начинают активно функционировать слюнные железы, особенно околоушные. Дитё сглатывать не успевает от туда и слюни. Практически у всех детишек в три месяца слюни начинаются, а вот зубки не у всех.
У меня по сю пору самый слюнявый ребенок (мне так кажется!), :) и тоже жрёть тряпки. И игрушки. И пальцы (включая мои), на вопрос "заради чего мучения? Зубья хде?" Улыбается дёснами и пускает слюньку...

14.02.2007 14:41:09, МИЛА
АЛена
Ну вот, такая легенда развенчана! :) А все говорят, что слюни - к зубам!!!

14.02.2007 15:46:49, АЛена
МИЛА
К зубам - к зубам! :) )) Просто не только к ним )))

14.02.2007 20:14:44, МИЛА
Мама и Медвед c Большой Мышой
:)))
А сделана свининка из чего? Велюр, махрушка? Я вот все думаю, какие мягкие игрушки мона отдавать на угрызение :))
14.02.2007 11:43:31, Мама и Медвед c Большой Мышой
Рыжуша
велюр, тока мягенькиииииииий такой!!!
:-))))))))
безполезно что-то отбирать, всё сосет, но вот свининка в душу конкретно запала!!!
14.02.2007 12:02:09, Рыжуша
nadinchik
а чего ж нельзя то?
У нас крыса пользуется бушенным спросом)) Хвост весь угрызан.
14.02.2007 11:51:52, nadinchik
Рыжуша
однозначно: наши дети - не вегетарианцы!!!
:-)))
14.02.2007 12:03:00, Рыжуша
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, мы Медведа Белого скоро доедим... Поедал Медвед Медведа, кароч :) 14.02.2007 18:17:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
КисяD
Канибализм прям какой-то :)))
14.02.2007 22:54:19, КисяD
КисяD
Эт точно, у нас ослик в почете :))
14.02.2007 13:14:04, КисяD
MamaRu
а у нас слоник))
14.02.2007 17:04:36, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!