Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

Горшочек на рождение

Моему Илюшастому в воскресенье исполнилось 6 месяцев! Я прикупила сынищу горшок, решив, что пора потихонечку приучать к недолгим посиделкам на нем. Сегодня умничка, просигналив маме красным, лицом был немедленно отправлен на новое детское произведение из пластика. Сделав паузу на рассматривание объекта, удовлетворенно вздохнул и принялся заканчивать начатое. УРРА! Он это сделал!!! Но тут и началось самое замечательное...меня всегда умиляли условно нормальные родители получающие сумасшедшее удовольствие от созерцания какашек в горшке. Все мои подпрыгивания, хлопки и умиления с заламыванием рук вызвали у сына серьёзные опасения за моё здоровье и психическое состояние. Как думаете, он не передумает в следующий раз пользоваться горшком или напротив еще захочет посмотреть на эту пантомиму?
14.02.2007 00:29:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Поздравляем! Правда, приятно? ))))))))))) С полугодием вас!!!!!
15.02.2007 00:19:13, weterok
МИЛА
Ооочень! ))) Шпасиба! )))

15.02.2007 00:28:16, МИЛА
[пусто] 14.02.2007 08:31:09
МИЛА
Информация интересная, в некоторых аспектах не бесспорная! В любом случае, она наверняка будет полезной для многих, спасибо.
Топ был написан в явно шутливой форме и не подразумевал серьёзных лекций. Об анальной стадии, её сроках, других стадих а так же функциях самоконтроля я осведомлена :) - смотри регу, графы образование и профессия. Занятия с горшком, которые я провожу тоже имеют под собой стройную, обоснованную программу - разумеется её проведение должно быть без фанатизма :). Цитировать ничего сейчас не хочется ибо не расчитывала я на такой подход и огорчилась :( Интернет есть интернет - интонации тут не передашь и сколько накладок из-за этого у-у-у-. Теперь одной больше. :( Надеюсь, на дальнейшее понимание :) )))
14.02.2007 09:29:36, МИЛА
Вы ж спросили, как оно дальше пойдет - я и ответила ; ))
Простите, что написала не то, что Вам хотелось бы ; ))
Но чесслово, в инете никто никого ничего читать заставить не может и огорчаться по меньшей мере странно 8 )
На всякий случай сотру свое сообщение, ибо огорчать никого ни в коем случае не хотела. Лично я всегда рада, когда со мной делятся ссылками : ) Большую часть из моих любимых ссылок мне дали здесь, а сама я бы никогда и ни за что не нашла.
Да, насчет интонации - в вашем исходном посте ни одного смайла ; ))
14.02.2007 11:01:36, ЛюбимицаКлаппа
МИЛА
Зря это я! Дальнейшего понимания не произошло, хотя и много смайликов...
Пррроехали...
14.02.2007 12:26:47, МИЛА
Сейчас, может, и порадует, но около года многие детки начинают бунтовать против горшка. И опять мокрые штанишки...

14.02.2007 08:02:45, Аня (мама Егора и Тимы)
МИЛА
Ну тут уж, что будет, то и будем иметь! ))))) А пока мы с младенцем развлекаемся, правда каждый по-своему! :)
зы: Мне сейчас кажется, что в год - это такие взрослые дети и нам до них целая жизнь! Доча к детям уже почти не относится, только иногда, когда говорит, что денежка нужна. Особенно с появлением малыша - совсем взрослой себя почувствовала. Так что кагда вижу даже такого 11-месячного пупса, как у вас, (про трехгодовасика Тиму и говорить нечего!) они кажутся мне ОЧЕНЬ взрослыми детишками:) Удачи вам во всём, в том числе и в освоении горшка с весенним цветочком - Егорушкой! :)
14.02.2007 09:42:17, МИЛА
Ой, Мила, пока мама тут писала, а сынок ползал, перед тихим часом попу проветривал, я подумала, лучше бы с горшком развлекалась, как вы с Бамбучиком. Мы ему книжки брать разрешаем - до ужаса папино чтиво любит, не рвет никогда, читает. А тут поворачиваюсь, а цветочек свое мнение на книжку Ульрики Майнхоф высказал, точнее, выкакал :)) Типа, хватит, папа, всякую анархическую-политическую литературу читать. Пойду отмывать книгу...


14.02.2007 10:47:05, Аня (мама Егора и Тимы)
MamaRu
гы, молодца сынуля;))
14.02.2007 17:16:18, MamaRu
МИЛА
:) ))) 14.02.2007 12:08:56, МИЛА
МИЛА
Слава литературного критика вам светит!!! :)
14.02.2007 12:29:34, МИЛА
))Ну,не критиком, так хотя б филологом побыть - это у нас семейное, даже папа два раза пытался на филфаке поучиться! :))))

14.02.2007 13:09:52, Аня (мама Егора и Тимы)
МИЛА
И я туда когда-то заходила!!! ))) Потом перевелась. А он у вас суперский!!! :)

14.02.2007 13:37:00, МИЛА
MamaRu
даaaaa, молодцы вы, а я думала рано еще, вашему малышику всенепременно заxочется каждый раз рассматривать пляшущую маму))
14.02.2007 00:38:29, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!