Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

А мы в пробке...

стоим в пробке, Соня и я. едем со съемок, вот застряли и стоим не двигаясь на мкаде. лампочка бензина загорелась:( если Соня проснется, совсем кирдык будет. Вот, пожаловалась..

13.02.2007 23:37:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Вот они-издержки популярности:))
14.02.2007 11:32:10, Lena-pena
lerche
Кать, надеюсь вы нормально добрались!))) У нас сейчас такая метель, что муж велел мне сидеть дома, и сам поехал с работы за Алисой в сад... Это он боится - я в прошлый раз чуть в столб не въехала в снегопад;)
А как ты из пробки писала - на palm top, то есть КПК? Или ноутбук?))
14.02.2007 00:48:43, lerche
EkaterinaS
Добрались в итоге нормально, по очень поздно - в 1-30 были дома. Фуры похоже не могли на горку заехать и им дорогу чистили... А в инет да, с кпк выхожу.

14.02.2007 08:10:01, EkaterinaS
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Вы случайно не в пробке перед Митино стояли?:( я с жалостью смотрела из окна на эту "змею" неподвижную:( 14.02.2007 08:53:15, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
EkaterinaS
Мы после Ленинградки сразу встали и стояли до дмитровки:(

14.02.2007 10:45:44, EkaterinaS
Ну давайте уж, скорее домой приезжайте! Кать, а ты с телефона выходишь в инет? а как, расскажешь? я тоже хочу с телефона! 14.02.2007 00:17:07, МЕЛ`ок
EkaterinaS
Приехали домой в 1-30:( Хорошо, что Соня спала всю дорогу. Выхожу с комуникатора, но можно и с телефона, если gprs подключен и телефон может показывать html-страницы.

14.02.2007 08:07:49, EkaterinaS
НаСтЕнЬкА
Увидела, что ваше очаровательное создание родилась 14 июля! не могла не написать... я тоже отмечаю свой др в этот день))) Она будет самая добрая, самая ласковая и нежная девочка))) и конечно умненькая)))
Статистика))))!!!!!!!
13.02.2007 23:45:01, НаСтЕнЬкА
EkaterinaS
Здорово как! очень надеюсь, что так и будет:) хотя она уже очень нежная:) и умная :)

13.02.2007 23:53:13, EkaterinaS
Лена и Лёша
Ой, Кать, как поздно Вы заканчиваете, я надеюсь эти сьемке Сонечке не в ущерб.
Мы сегодня тоже попали под снегопад, ездили в гости.
13.02.2007 23:40:24, Лена и Лёша
EkaterinaS
да вроде не поздно, в начале десятого отпустили. это мы все стоим:(

13.02.2007 23:43:58, EkaterinaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!