Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банки или готовить самим?

Готовите ли вы сами или покупаете готовое пюре. Почему?

13.02.2007 15:49:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
готовлю сама, доверия больше и разнообразнее, можно самой любую комбинацию сделать! но мне и проще, любые овощи-фрукты доступны в магазине свежими. 13.02.2007 20:36:07, StarFish
КисяD
Банки, где я сейчас свежую грушу возьму :)
13.02.2007 19:38:31, КисяD
только банки пока.
как то мне доверия к ним больше, чем к рыночным овощам.
да и проще.
Лю их ест отлично.
Банан пару раз ел свежий, но без фанатизма.
А яблочко печеное не стал вообще.

13.02.2007 19:26:38, Счастье
банки. готовлю только свой кабачок, тыкву и морковку. т.к. они с лета заморожены, с маминого огорода. да и времени нет, если честно готовить самой.

13.02.2007 17:26:09, tatya
Едим только банки. Раньше изредка готовила овощное пюре сама, но сейчас дачные овощи закончились, а покупным я доверяю гораздо меньше, чем банкам...Планирую готовить сама только кролика и телятину, поскольку их нет в банках в чистом виде, а всякую дрянь типа крахмала и прочих добавок, я ребенку не даю 13.02.2007 16:46:47, Yasmin
всегда готовлю сама, кроме каш. чтобы знать , что ребенок ест, ну и вкуснее))) вы когда-нибудь овощи из банок пробовали? я да, мне не понравилось, а фрукты и каши ничего.
а вообще, наверное лучше всего и к банкам, и к своим продуктам приучать, чтобы ребенка можно было накормить тем, что удобнее в определенный момент.

13.02.2007 16:38:35, Slonopotam
пробовала. почти все гадость. но вот морковку дядя хипп делает куда вкусней чем я :(((

13.02.2007 17:04:32, miran
а, с морковкой может и соглашусь (не пробовала), она какя-то странная на пару, но с непривычки доча ела)))

13.02.2007 17:29:13, Slonopotam
Наш как-то быстро расчухал что это малосъедобно.

13.02.2007 17:42:59, miran
Метелица
Овощи варю каждый день, мясо на 2 дня. Овощные банки не покупаю, т.к. они на мой взгляд ужасно невкусные:))Да и свежесваренное всегда лучше!
Покупаю в банках только яблоки или сливы со сливками "Бабушкино лукошко", а так - яблоки, бананы, груши, киви чуть-чуть - ест сам в сыром виде. Просто иногда не хочет сырое - тогда даю банку:) Когда начинали - яблоко в микроволновке парила.

13.02.2007 16:09:14, Метелица
Готовлю в основном яблочное и яблоко-морковка. Т.к. я делаю его по грубее, чем в банках, а это помогает не лениться )))) нашему кишечнику. Все остальные покупаю - где-то чтоб не заморачиваться, а где-то потому что не из чего
13.02.2007 15:56:20, Lyudick
*АнютА*
овощи с мясом-сама(покупные не ест),фрукты-банки и в ручку куски даю,каши-из коробок,свои не нра ей:))
13.02.2007 15:55:22, *АнютА*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!