Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели моей зайке завтра 10 месяцев.Спи

Неужели моей зайке завтра 10 месяцев.Спит сейчас,а я любуюсь.
11.02.2007 00:08:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!
Даааа! Я вот тоже любуюсь в ее 11 месяцев!!! Особенно, когда спит:-)))А кроме шуток, какое же это, на самом деле, счастье - РЕБЕНОК!!!
11.02.2007 00:32:07, М@Алина
Давай:)....Вот как мама Алисы, скажи имя Алиса входит в моду или тут в конфе просто так много, я когда называла думала, что оно довольно редкое, ну не совсем чтоб но все таки, а тут я насчитала штук пять наверное:)
11.02.2007 00:31:26, MamaMouse
умничка
А сколько Арин! Вам и не снилось!:) и Ксюши тоже часто,и Маши:)))
11.02.2007 10:49:16, умничка
Ну все,если что,до завтра!Имя Алиса врывается в моду!Главное,чтоб здоровые и счастливые росли :)))))))) 11.02.2007 00:40:45, kolibri
Я тоже думала,что имя редкое.Мы с мужем вместе имяч выбирали,нам так Алиса понравилось,выбрали еще задолго до беременности.А теперь все:в стране чудес! 11.02.2007 00:34:59, kolibri
Я то же самое про имя Алина думала:-))) 11.02.2007 00:42:49, М@Алина
lerche
Вот насчет Алин я знала, что их стало много, а Алиса 3 года назад мне казалось эксклюзивным, думала, такое имя неординарное мы придумали (нам было нужно, чтобы оно было интернациональным, и чтобы не было второй "домашней" формы/сокращения - типа Екатерина-Катя, Елизавета-Лиза, тк иностранцы путаться стали бы, а мы подозревали, что уехать будет возможность). Ага, эксклюзив)))) Как же))) Видимо, такие умные мысли об эксклюзиве не нам одним в голову пришли)) Только у меня ассоциации в первую очередь были не с Кэрроловской Алисой, а с Булычевской, с гостьей из будущего, и с героиней фильма - у нее такие глазищщи лучистые были, и вообще, вся такая умница-разцмница)))) Примерно такая и получилась)))
А у меня подружка есть, так они с сестрой с разницей в месяц обе дочек родили - назвали Алина и Полина))Зовут Аля и Лина сокращенно))))
11.02.2007 04:58:29, lerche
Мне Полина тоже нравится! Я об этом имени тоже думала, когда решали, как дочь назвать. Но Алина тогда более редким показалось! Ха-ха!!! 11.02.2007 17:24:42, М@Алина
Поздравляю:) А моей завтра пять:) Ток уснула... таакая сладкая, сил нет:)))))))))))
11.02.2007 00:12:11, MamaMouse
У тебя тоже Алиса?Давайте дружить! 11.02.2007 00:21:56, kolibri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!