Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисяD

Кулинарный ОФФ, спрошу у вас, пожалуй

Не так давно задала вопрос, на мой взляд, довольно конкретный на Кулинарке. Вот, что мне ответили. Девочки, может вы подскажите.
09.02.2007 15:17:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia73
Просто Димитрий - это гуру в кулинарии. У него свой сайт кулинарный. Не надо на него обижаться. Он дает очень хорошие советы. Просто день, наверное, у него плохой.
09.02.2007 16:40:56, Zosia73
КисяD
То, что у него свой сайт есть я поняла, на него сходила и даже не обиделась, просто хотелось ответ получить, вот и все :)
09.02.2007 16:49:25, КисяD
*АнютА*
да уж..Дмитрий оригинал...;(
09.02.2007 15:22:02, *АнютА*
Anahita
Я уржалась пока читала эти его сентенции:)) 09.02.2007 16:41:45, Anahita
КисяD
Я даже обалдела, может я так вопросы странно задаю, но по-моему, вполне конкретно...
09.02.2007 15:23:45, КисяD
*АнютА*
нормально задала:))эт они там такие гм...недружелюбные...:(
я б тебе подсказала,если б знала :-))
09.02.2007 15:27:00, *АнютА*
Осинка с Апельсинкой
Шафран добавляют в паэлью, в рыбные супы. Берут прям на кончике ножа порцию, заливают парой ложек воды горячей (не кипятком) и настаивают минут 20-30. А потом эту жидкость добавляют в готовящееся блюдо.
09.02.2007 16:26:27, Осинка с Апельсинкой
умничка
О да! Там так все "в теме", что фиг че добъешся простого мирского своего:)))
09.02.2007 17:07:14, умничка
КисяD
:)))
09.02.2007 17:08:03, КисяD
КисяD
О, спасибо большое за совет!!!
09.02.2007 16:47:33, КисяD

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!