Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Испортилась девка. :(

Проклятый ротавирус испортил мне девочку. Раньше такой был аппетит замечательный! А теперь - не ест. В день... ну, граммов 300 смеси съест - и все. И ни каш, ни овощей, ни мяса не хочет.
Где гарантийный ремонт? Как починить ребенка?
07.02.2007 19:23:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ир, офф - ко вчерашней теме: вы ж на развивалку регулярно ездите - все время такси вызываете? Сколько в неделю выходит, если не секрет? 07.02.2007 20:53:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
Одна такая рыжая
Не, нас папа возит. Мы такси вызывали поначалу, чтобы куда-то съездить (Янка маленькая была совсем), а потом как папа увидел цены по 500 рублей в один конец, быстренько согласился взять у свекров старое ведро и теперь возит нас сам. :))
А тоже упира-ался поначалу... :)))))
07.02.2007 20:56:24, Одна такая рыжая
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ых... Чую я один выход - отыскать нормального частника и прикормить :) 07.02.2007 21:01:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
nadinchik
Ир, у нас все аналогично было!!! И я тебе говорю - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!! Мы уже лопаем как раньше, тьфу, тьфу....Единственное что, вкусы поменялись, раньше кашу не любил, любил овощи с мясом, кефир вообще не пил, сейчас все с точностью наоборот. Так что не переживай))
07.02.2007 20:10:12, nadinchik
Ирин, наш педиатр сказал, что такое возможно в течение дней 5-10. Потеря аппетита - это как продолжение болезни. Кстати, вы поменяли смесь не безлактазную? Дело в том, что я обсуждала этот вопрос с нашим врачом. Он сказал, что такой шаг имеет смысл только если у малыша продолжается более двух дней понос. А если он остановился и дальше ребенок нормально реагирует на привычную ему смесь, то не стоит ее менять.
07.02.2007 19:54:15, Kiddy
Одна такая рыжая
Оль, мы поменяли смесь на низколактозную. Стул у Янки пока жидковат все-таки (ну, скажем, не такой, как обычно. Так что пока кормим низколактозной. 07.02.2007 20:57:26, Одна такая рыжая
Дети сами знают, сколько им надо есть. Если не хочет, я не кормлю. У меня один ребенок ест в полтора раза меньше другого, а прибавляют одинаково. 07.02.2007 19:50:44, Natalya L_
Стеша
Ээээ! Да ты моего нежрулю не видела!!! Только хор бабок помогал (то бишь мама со свекровью), а тут я все никак накормить не могу.
А вообще то после болезни и взрослые то не сразу есть хотят, а тут малышонка!!!!
07.02.2007 19:48:29, Стеша
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так она в себя еще не пришла просто! У меня старшая (7 лет!!!) после ротовируса 2 недели не ела! Теперь починилась, хомячит ого-го как! 07.02.2007 19:45:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Darena
Сама починится! Вот поправится и будет за двоих есть!

07.02.2007 19:41:27, Darena

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!