Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.02.2007 08:12:51

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Дефчонки, мне кажется, неспроста именно в последние полгода сплошь везде, так часто, появляются статьи о ГМ-пище. Не иначе как пи-ар компания какая. Допустим, сейчас всех запугают до колик, а потом на рынке появится новый продукт, который каким-то образом сможет ГАРАНТИРОВАТЬ отсутствие ГМ-ингридиентов. Если б все не были предварительно запуганы, то эта гарантия ничего б не стоила, а так - гоняться за ним будут... 07.02.2007 14:21:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Я наколько поняла, статья опублиована в 2003 году?
07.02.2007 10:57:48, Shi
lerche
Я вам скажу, что в России уже давно вся картошка, выращиваемая на фермах - генетически модифицированная. Вся! Я читала об этом пару лет назад по-моему в "Коммерсант-Деньги". И вообще такой бардак творится на рынке генетически модифицированных продуктов, никакого контроля и учета нет. Так что никто не знает, чем питается. 07.02.2007 09:07:06, lerche
Donali
Я не знаю верить или нет, но я купила Кабачок Тип-Топ, там написано, без генномодифицированных продуктов, но "на заборах, тоже много чего пишут", по этому не знаешь чему верить...
07.02.2007 09:09:58, Donali
lerche
В том то и дело - никакого доверия нет никому. Спасение только в натурально м хозяйстве, или закрыть глаза и не думать... 07.02.2007 09:12:38, lerche
Donali
Вообще, в форуме еще ссылку кидали на генномодифицированные продукты в пюре иностранного производства, так вообще не знаешь чем детя кормить...
07.02.2007 08:36:33, Donali
АннеТ
А Вы думаете овощи которые сейчас продают натур продукт?
07.02.2007 08:39:42, АннеТ
Donali
Уже думала и не раз, поэтому расслабилась и даю баночки :)
07.02.2007 08:44:48, Donali
АннеТ
Бред какой......
07.02.2007 08:34:49, АннеТ
Donali
Ой ужас какой. Буду сама готовить пюре, чем же детя теперь кормить. Вообще Сады придонья и Спелёнок выпускают пюре не в банках, а как соки упаковки, мягкие.
07.02.2007 08:33:59, Donali
АннеТ
А соки вообще после года рекомендуют....
07.02.2007 08:35:57, АннеТ
Donali
Это вопрос крайне спорный, кто как говорит, кто с года, кто раньше. Кто советует сначала овощи вводить, кто фрукты... Каждый смотрит на свое чадо и подстраивается под него, мы пьем сок с 2,5 месяцев (токо не бейте сразу :) если бы я такое написала в конфе по ГВ, убили бы там точно), хотя мы на ГВ сейчас, зато побороли жуткие запоры из-за лактозной недостаточности...
07.02.2007 08:48:34, Donali
КленовыйЛис
ну, да... Из серии "Что у нас еще плохого".... С добрым утром 07.02.2007 08:32:10, КленовыйЛис

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!