Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамеля

Какой-то дурдом сегодня! Весь день рыдае

Какой-то дурдом сегодня! Весь день рыдаем и капризничаем! Едим мало, спим по 10 минут, выворачиваемся. Даже на улице не спали! Опять погода что-ли? УФ! Сейчас увалякала еле-еле.
06.02.2007 17:16:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у нас последние 4 часа :(
07.02.2007 00:13:42, Janin
nata2703
мы не рыдали, но не спал весь день...вот сейчас тока запихала, в 6 вечера...даже на улице не спал, я уже закоченела его укатывать сегодня..ужасть. 06.02.2007 20:22:33, nata2703
Одна такая рыжая
Та же фигня!!! 06.02.2007 18:53:03, Одна такая рыжая
famius
Мы тоже весь день рыдаем, в общей сложности поспали за весь день минут 40, даже на улице спать отказались. 06.02.2007 18:19:47, famius
Mousic
Точно такая же фигня!!!!!!!!!!!!!Я думала мы одиноки!Несмотря на то,что последний месяц спим ночью по 0,5-1 часу,так сегодня ещё и и день такой,что мне кажется я не доживу до прихода папы:((((((Спали 3 раза не по часу как всегда а по 10 минут, плюс постоянные капризы,а если оставишь лежать то такие слезы,как будто режут:((((Держимся мамочки:))Вот сейчас заснул,засекаю время...
06.02.2007 18:12:56, Mousic
может, зубки...может еще колики...а может быть и пить хочет...мой иногда во сне попискивает не просыпаясь, я ему тихонько бутылочку пристраиваю, жадно пьет минутку и отключается совсем...
06.02.2007 17:59:18, sasha4man
Donali
Может зубки?
06.02.2007 17:52:16, Donali
Aligra
и мы всю ночь рыдали - правда,у нас зууубы:)
06.02.2007 17:36:41, Aligra
lerche
Очень хорошо вас понимаю с вашими зубами))) 06.02.2007 17:39:47, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И мы рыдаем в голос. Даже спя! Колики что ль опять вернулись? :)

06.02.2007 17:19:52, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
А уж мы как рыдаем... Всю ночь - и вот с утра продолжается концерт... Но у нас-то зубы, да прививки вчера сделали. Дайте мне йадууууу!%( 06.02.2007 17:31:59, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Яду ей! Абайдешси! Терпи, ты мама или кто? Я вот сейчас еще и на родительское собрание пойду за старшего огребать. :-( Поведение на 1.

06.02.2007 17:34:26, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
lerche
Так бывает - поведение на единицу?;)
А моя баскетболом заниматься не хочет - встанет столбом, сделает личико кирпичиком и стоит, пока папе не надоест ее уговаривать, и они не пойдут домой. а деньги-то уплачены!!! При том, что гимнастика у нее на-ура идет...
06.02.2007 17:38:49, lerche
А сколько юной баскетболистке? А может ну его этот баскетбол?

06.02.2007 17:46:07, miran
lerche
3 года)) А "ну его" не получится - деньги надо отработать)) А там можно и ну))) 06.02.2007 17:50:38, lerche
А она сама хотела? А что они делают там в баскетболе? А на гимнастике? Наша тоже ходит на Mutter und Kind turnen, а я там немецкий пытаюсь учить, уже пару песен понимаю... А вы преподаватель немецкого вузовский или детский? Моя доча просто на занятиях песни учит - мне бы где-то текст найти, если детский то может знаете?

06.02.2007 17:55:40, miran
lerche
По образованию - вообще школьный, но нам очень много курсов давали для раннего обучения языку (у нас вообще уникальный факультет был))), так что теоретически могла бы в садике преподавать (но малыши - не мое совершенно), а преподавала в университете, на инязе немецкий как второй иностранный. А сейчас, спустя 3 года в США, и сидя уже со вторым ребенком, немецкий забылся капитально. А так-то у меня сертификат есть международный, могу немецкий как иностранный в любой стране мира преподавать)) Теоретически))))) Практически не пыталась еще, с потомство-то))
Про баскетбол - ну да, мы ее спрашивали и не раз - но она же не знала толком, что такое баскетбол))) Что делают там - не знаю, читала только в теории, муж с ней туда ходит. Тут есть специальная программа для раннего спортивного старта, так-то интересно там все. Но моя доча стеснительная очень, видимо поэтому и не идет у нее никак. А гимнастика - там здорово. Они там без родителей, под музыку скачут, кувыркаются, танцуют, много чего делают. Я в окно подглядываю за ними))
06.02.2007 18:33:28, lerche
А мы вместе скачем и поем (Ксюша, и мама с Андреем в кенгуру...). Правда мы одни из самых старших в группе - есть самые мелкие еще только ползают.

06.02.2007 19:07:41, miran
lerche
На такие музыкльные занятия мы давно уже ходим (ходили), но ей полгода назад стало там окончательно скучно, так что теперь вот с Филиппком будем вдвоем ходить, с завтрашнего дня. Развивать музыкальную культуру. 06.02.2007 19:16:55, lerche
это вообще гимнастика, а песни только 10 минут в конце. А так в основном разные полосы препятствий. Нам там еще не скучно. В более старшую зжесь уже пойдем.

07.02.2007 10:51:46, miran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!