Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

А громко ли сосут ваши дети?

У меня Костик, когда кушает, издает массу звуков: и хрюкает, и пищит, глотает громко... Это нормально или повод к врачу обратиться? Что-то я не помню такого у старших!


06.02.2007 14:53:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Когда как. Иной раз позвонят мне по телефону, мы едим так, что на том конце провода слышно :)
06.02.2007 21:02:36, КисяD
Машерочка-Косуля
+1 07.02.2007 11:24:50, Машерочка-Косуля
Lena-pena
у нас со звуками ела месяцев до 3-х, наверное. После почти каждого глотка издавала один и тот же звук
06.02.2007 17:20:05, Lena-pena
у нас тоже такой период был - муж называл кормления - кормежкой стада гипопотамов :), он даже просыпался ночью на наши кормления :)
06.02.2007 15:06:18, Janin
)))))))Мой так активно начинал есть ночью, в конце концов давился, начинал кашлять)))у мужа сон заканчивался)))наступала рекламная пауза)) пока мы не закончим) 06.02.2007 16:32:37, Alanis
Стопочка с мужичками
Во-во! Мой тоже ушел спать к старшим, говорит, что громко мы очень спим :))


06.02.2007 15:21:30, Стопочка с мужичками
у нас папа от нас никуда, нас как раз в этот период в больницу положили, так папа вообще перестал спать по ночам, грит не хватало родного сопения рядом :)))
но шумела она страшно, и хрюкала, и свистела, и урчала. Мы даже к лору сьездили проверить, мало ли чего. Нам сказали, что наша сосет так, что молоко в нос подтекает, так что не парится, только нос чистить каждый день :))
06.02.2007 15:47:22, Janin
SplashWife
Аппетит хороший! Мы тоже громко причмокивали и урчали от удовольствия.

06.02.2007 15:04:55, SplashWife
Стопочка с мужичками
Ну да, урчит как котенок. Не даром я его котиком зову :))


06.02.2007 15:22:40, Стопочка с мужичками
nadinchik
нормально - у нас так же было.
06.02.2007 14:59:39, nadinchik
Стопочка с мужичками
А когда прекратилось? Или не прекратилось?


06.02.2007 15:23:43, Стопочка с мужичками
nadinchik
прекратилось к месяцам 3 наверное, как есть стал менее охотно.
06.02.2007 15:35:13, nadinchik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!