Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал прививки?

Люди все делали прививки леткам? А вакциной какой? Нам предлагают в нашей больнице платно сделать какой то заграничной вакциной, типа она лучше переносится и все такое.. вот в раздумья на самом ли деле так лучше будет.. или может вообще в какую-нибудь хорошую поликнику посоветуете чтоб там все прививки сделать?
05.02.2007 22:54:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Ни от какой прививки организму лучше не будет. Возможно, от какой-то будет чуть менее хуже... 06.02.2007 09:20:12, Liska
MamaRu
мы все делаем по графику, слава богу вакцины тут хорошие, в отличии от докторов, отличие в том что в составе есть живые, а есть мертвые, так вот безопаснее мертвые
05.02.2007 23:57:46, MamaRu
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.02.2007 00:04:00, miran
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.02.2007 00:02:08, miran
Странный юмор у вас, мягко говоря... : (( Доктора - тоже люди, вырастают из младенцев, и детки у них бывают. Часть участников этой конфы - доктора, и я тоже доктор. 06.02.2007 11:57:07, ЛюбимицаКлаппа
Прости не хотела, просто предложение забавное. Против докторов ничего не имею, сама из врачебной семьи. Пошутить хотела да не очень получилось.

06.02.2007 17:32:42, miran
MamaRu
а то;))
06.02.2007 00:41:22, MamaRu
Прививались все вовремя здесь гексавак компании авентис. Младшему сделали гексавак (типа АКДС только добавлены хиб инфекции (мененгит и т.д.) плюс вакцина рекомендованныя немцами сейчас пневмококк), хотя малыш у нас немного ослабленный - врожденный порок сердца. Реакция была на первую прививку - температура до 39. Поставили свечку парацетамола и все. Никаких лекарств дополнительных немцы не дают на прививки. У старшей не было никаких реакций. Вот и весь наш жизненный опыт. Сама каждый раз трясусь перед прививками но ставим все.

05.02.2007 23:20:00, miran
Одна такая рыжая
Смотря какую прививку и какой вакциной. И смотря сколько это стОит. Напишите поподробнее. 05.02.2007 23:02:12, Одна такая рыжая
КленовыйЛис
Off Ир, у меня старшие мальчишки в октябре, когда Вальчику было 6 мес, переболели ротавирусной. Я себя и малого удержала интерфероном - по 3-4 капли в каждую ноздрю, интервал 2 часа. Там фишка только в том, что бы каждый день новую ампулу разводить. 06.02.2007 00:27:26, КленовыйЛис
Одна такая рыжая
Спасибо, Маш, большое! Учту! 06.02.2007 02:00:08, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!