Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

Как я ЗДЕСь рожала(и не только). Вобщем

Как я ЗДЕСь рожала(и не только).
Вобщем начну с предыстории.
Практически вся моя беременность протекала на родине отлично, чему мы с моим леч. врачом были безумно рады, (т.к. у меня 6 лет был диагноз бесплодие;))на 7-ом мес. приехала СЮДА(((и тут началось...

А когда я на 8-ом месяце беременности попала в аварию, я подумала что это все...удар был таким сильным(я сидела рядом с мужем, он был за рулем)грузовик врезался в меня, видимо мой ангел хранитель своим мягким сильным крылом прикрыл мой животик, да и меня заодно. когда машину увидела полиция, они спросили, был ли пассажир, сказали да..а они подумали что пассажир(то есть я)погиб, настолько разворочена была машина с этой стороны. а я не знала что со мной, никакой боли, ничего, только страх за моего нерожденного сыночка, я была вся в крови, непонятно откуда лилась, и не дала себя осматривать, а только кричала ОН ЖИВОЙ??сразу сделали кардиомониторинг и я УСЛЫШАЛА как бьется маленькое сердечко самого родного человечка, это был самый счастливый момент моей жизни!!а потом была сложная операция на челюсти, общий наркоз, и опять страх,-как мой малыш перенес этот наркотический сон, выдержит ли сердечко!? врачи сказали- с ребенком все в порядке, я пока лежала в больнице, прибор кардиомониторинга плода с меня почти не снимали, я очень просила....я лежала и слушала самую сладкую музыку на свете, сердцебиение МОЕГО ребенка.... а потом я не могла есть... целый месяц, просто рот не могла открыть, боль адская, но мой сынок выдержал и это испытание, он знал что маме плохо и изо всех своих крохотных силенок боролся за жизнь....
на этом страшные неприятности закончились, а дальше сплошной анекдот.
ПДР уже как неделю прошла, едем с мужем в больницу( выбрали самую хорошую, лучше только Королевский госпиталь)ну думаю, здесь то идиотов не будут брать на работу, деньги то большие крутятса(мы за родовой контракт заплатили 4500$)ага щаззз, помечтала я однако- за большие деньги, большие идиоты как говоритса.Ну вобщем заходим к врачу,пока муж с доктором лясы точат(яж не понимаю ничего по ихнему почти) я так скромненько за ширмочку, оголяюсь ниже пояса, ложусь на кушеточку, жду доктора, заходит медсестра, накрывает меня по плечи простынкой и зовет доктора, пришол он, посмотрел мне РОТ, НОС, ГЛАЗА и фсе, и говорит, сечас пойдем на стимуляцию... сказать что я офигела, не сказать ничего...в общем я сказала, рожать сама буду, не время значит!!Он так уважительно на меня глянул и сказал, ну ладно. ровно через неделю начались у меня сxватки, пробки нет, вод нет, думаю, нафиг нафиг, в больницу, только когда совсем помирать буду, через 10 часов я начала помирать, едем в больницу, я мужу говорю- оставишь одну-прокляну!! определили меня в предродовую-КРАСОТИЩЩА!! мне аж полегчало, мужа правда не пустили, сказали- только на роды можно,врач мой не идет, - у него ПАЦИЕНТКИ на первом этаже, и тут как начали маленькие сестры филлипинки все кому не лень залазить проверять раскрытие, ну все, поплохело мне конкретно, звоню мужу, умооооляю сделать мне какой нибудь укол обезбаливающий, приходит систер, ставит мне капельницу(и все это молча, одна сказала только что раскрытие 4 см.)ну думаю, щаз полегчает, ага, ФИГ МНЕ!! они мне как влупили окситоцин, небеса закачались, доктору надо дома быть в 9, а сечас только 5(((и они решили ускорить процесс, дальше ниче не помню, просветлело когда в родовую привели и муж пришол, я ору ДАЙТЕ МНЕ ЭПИДУРАЛ, КАКОГО ФИГА РЕКЛАМА ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ВИСИТ!!тут пришол доктор, смотрит, я ору как заправский мужичара, одел фартук, сел в уголок и смотрит как меня корежит, говорит- анестезиолог идет. но он видимо шол где-то очень далеко, через пустыню, а потом все очень быстро, прокололи пузырь и выдавили из меня масика, ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я САМА прекрасно рожала, вот гады!!!разрезали меня конкретно(позор, я всю бер, делала упр, кегеля)зашили по живому, и ржали что я такая нежная((масика я не увидела, т.к. глаза из орбит уже повылазили. отвезли меня в палату и я вырубилась, просыпаюсь, нет никого, я как была в рожавшей одноразовой рубахе по колено с голой попой, так и вышла в коридор, а там мужикоооооов, они меня на всю жизнь запомнили, такой стриптиз в самой строгой мусульманской стране)) вышла и ору, ДИТЕ ОТДАЙТЕ БУСУРМАНЫ!!впихнули мея обратно, и масю привезли, гляжу и плачу, кроха совсем, натерпелся от мамки, малюсенький такой.смотрю на бирочку 3100, рост 50, мама Каринд, страна УГАНДА!!!НЕ ПОНЯЛА, ДИТЕ МОЕ, Я ЖЕ ВИЖУ!!!ТУТ МУЖ ПРИШОЛ, КУРИТь ХОДИЛ, ГОВОРИТ, ДА ОНИ ВСЕГДА ИМЕНА НЕ ТАК ПИШУТ, НУ КРУТО ВАЩЕ, слава богу, утром выписали, вот так то здесь рожать, извините что понаписала)))

05.02.2007 19:51:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
я и не знала,что я такая матершинница...
нет слов,один мат!
а деть у тебя супер,3100,это при том,что голодал вместе с мамой
Теперь то муж понял,на барышне из КАКОЙ страны он женился?!Пусть холит и лилеет,и всю жизнь помнит,ЧТО ты от его соплеменников натерпелась!
Блин,у меня первый муж из Баку,так первая волна от-туда сплошь умнички с ВО.Я-то,наивная,полагала,что они все там такие:(((
а приехала... мамародная! Бараны на газонах,мужики яйца чешут строя тебе глазки,тфу!



06.02.2007 10:55:33, Медея
nata2703
давайте вы оттуда уезжайте, ИМХО....достаточно других "заграниц". 06.02.2007 10:53:37, nata2703
Al@ka
нда ... уж ... ВЫ ГЕРОЙ однако... очень сочувствую и как потом второго рожать? млин если такого натерпеться
06.02.2007 10:44:03, Al@ka
Сочувствую... ИМХО, валить вам оттуда надо и побыстрее. Я вас в семейной читала. Ужос-ужос. Отберут ведь малыша.. 06.02.2007 10:28:37, ЛюбимицаКлаппа
Да уж... Кошмар какой. Хотя сама тоже немного натерпелась от буржуйских врачей, напишу как-нибудь про эти игры в демократию.

05.02.2007 23:08:33, miran
Трюфель
честно, я бы не выдержала...:(( вы просто молодец!
05.02.2007 23:01:35, Трюфель
MamaRu
а мне деватса некуда было))
06.02.2007 00:01:20, MamaRu
Lena-pena
Здоровья вам всем!!! И чтобы не сталкиваться больше с тамошними светилами!!!!
05.02.2007 21:24:56, Lena-pena
Аквамаринчик
без комментариев:-(((( а вы с сынулькой просто молодцы - такое выдержать... 05.02.2007 21:23:59, Аквамаринчик
Кошмар какой! Здоровья сынишке! 05.02.2007 21:00:56, Marimax
КисяD
Садисты... пользуются тем, что женщина через слово понимает.
05.02.2007 20:53:52, КисяD
Shi
Я скажу жестко, но у меня ощущение, что в этой стране к женщине отнеслись как к рожающему скоту. Оскитоцин для скорости, филлипинки для практики. Интересно, а если б не мальчик, а девочка ребенок был, так вообще на коврике под дверью рожать пришлось? А за 4,5 косаря можно было в Москву слетать туда-сюда и родить в приличном роддоме :)
05.02.2007 20:49:46, Shi
умничка
господи!!!! это какая богом забытая страна то? я не поняла? Здоровья вам и терпенья, видать еще не раз придется с врачами повстречаться, теперь уж знаете к чему готовиться, делите всю инфу на 10! А от 4500 за ЭТО! я ваще упала в осадок!!!!!!!!!
05.02.2007 20:39:12, умничка
lerche
Я тоже в шоке!.. Слава богу, все в целом благополучно, и ребегок, и мама здоровы остались!.. 05.02.2007 20:38:41, lerche
Arni
сижу под жутчайшим впечатлением - ну и натерпелись же Вы с малышом!!! Пусть у вас все будет хорошо!.... У меня честно, просто нет слов...
05.02.2007 20:37:35, Arni
Лена и Лёша
Кошмар, прото какой-то фильм ужасов.
05.02.2007 20:34:39, Лена и Лёша
В шоке ... 05.02.2007 20:16:33, рысенок
харош, в лучших наших традициях:( молодцы, что с юмором вы... 05.02.2007 20:16:13, Taly
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот это да! У нас наверное в самой заштатной больнице такого не увидишь! Натерпелась конечно, зато сынок - награда за мучения.

05.02.2007 20:13:23, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
paramoshka
Увидишь, к сожалению. Это в Москве всё относительно хорошо. У меня родственница в другом городе рожала, страх. Но всё-таки хочется верить, что это исключение
05.02.2007 20:20:14, paramoshka
Аленкаа
пипец... перевариваю...
05.02.2007 20:12:46, Аленкаа
nadinchik
ужас какой!!!!!!! надеюсь что все самое страшное у вас позади!!!!!!!
05.02.2007 20:11:07, nadinchik
Ничего себе анекдот! Здоровьечка крепкого вам и масику.
05.02.2007 20:02:30, Kimba
MamaRu
СПАСИБО, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!вот вы мне все как родные посочуствовали, а родные-то и не посочуствовали(((
05.02.2007 22:34:12, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!