Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

уф..плакаю...сперли кошелек...

девчонки утро поездки на работу началось с того что за 2 станции на метро до работы у меня вытащили из сумки кошелек..все сделано быстро и аккуратно..раб.мобильник не взли да он слова доброго не стоит правда, ключниуа на месте а кошелек вот увели..
денег чуть больше 2000р, карточки дисконтные во многие магазинвы, мед.карточка, гарантийки и конечно мои монетки которые собираю юбилейные, немного всего 4шт..
денег жалко факт, карточки еще больше..про монеты молчу..
но самое главное какое то жуткое чуство осталось..как будто меня облапали...кто то ковыррялся в моей любимой сумки..
хотя сейчас она уже не любимая резко стала...
сказала мужу что даже если дорога на машине будет обходится нам в 5-6 тыс руб в месяц плюс дольше плюс нервы ему в пробках мы теперь бум ездить на машине...пока метро для себя не представляю...
вот так началось это утро...
05.02.2007 11:44:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
:( погано:( У меня в первую беременность дернули, с правами и прочей фигней, я так там бесила в ментовке, чуть не порвала всеХ:) пока муж МЕНЯ НЕ ЗАБРАЛ:)МЕТРО НЕ навижу!
05.02.2007 20:56:17, умничка
Lena-pena
Сочувствую!
Меня также перед новым годом с только что снятой с карточки премией:((( хорошо, что часть сразу потратила в ближайшем магазине на подарки...
05.02.2007 17:12:01, Lena-pena
Marinellia
Сочу :( Но все поправимо, главное постараться не клиниться на этом - будет кошелек еще лучше прежнего, и деньги заработаются !
Хотя ощущения прекрасно понимаю :( У меня несколько лет назад с шеи сорвали крохотную цепочку с перламутровым кулоном - вот ужос-то был...

Я на метро раньше ездила каждый день, а теперь отвыкла - зашла как-то "на экскурсию" - надо было быстро в центре оказаться. Так у меня такое чувство преследования образовалось - то и дело видела очень недвусмысленных дядечек :( Это на контрасте особенно заметно...
05.02.2007 16:21:22, Marinellia
КисяD
Бедная, понимаю. Так противно. У меня кошелек украли перд НГ года 4 назад. Мы с сестрой подарки покупали, выкладываем покупки, я лезу в сумку и не нахожу кошелька. От подарков пришлось отказаться. Хорошо, хоть мелочь в кармане была, - домой доехали. Так обидно было, что карточки (восстановила) и что фотки моих родных были, и что кошелек очень нравился. А сумку любимую ту я с тех пор не ношу :(
05.02.2007 16:19:04, КисяD
Утренняя роса
Я вообще уже от метро отвыкла, нет никакого желания на нем ездить. Сожалею, чтоу вас так получилось. 05.02.2007 16:08:50, Утренняя роса
Мишуткина мама и Долли
После беременности я метро ненавижу:-(((

05.02.2007 15:12:14, Мишуткина мама и Долли
Вот блин! Сочувствую очень! Я бы тем, у кого рука поднимается чужое взять, эти самые руки узлом бы завязала!!!!!!!!Чтоб не повадно было! Ненавижу! У маего друга сволочи однажды ручки для инсулиновых инъекций украли. Им спрашивается зачем, а человек без них может жизни лишиться. Ненавижу сто раз!
05.02.2007 14:57:45, Kimba
Ежик Кучерявый
Очень сочувствую :(((( Я помню как рыдала, как в универе сумку украли, правда, потом подбросили а НИИ рядышком, мне вечером звонили... А всего-то 40 рублей было, проездной и тушь... 05.02.2007 14:16:32, Ежик Кучерявый
Нафаня3105[
и не говори....лучше б дома забыла его седня...
05.02.2007 14:22:48, Нафаня3105[
Метелица
Сочуствую:(( Противно это...

05.02.2007 13:54:27, Метелица
Marfushenka
Сочувствую :( У меня однажды вынули в тролейбусе дорогой кошелек шанель с 5000 руб., картой виза, десятком дисконтных карт. Когда обнаружила - была истерика. Еще дважды воровали сумку со всем содержимым: документами, мобильным, дорогой косметикой, кошельком.
05.02.2007 13:22:20, Marfushenka
nadinchik
Сочу((( Но ты представь, что таким образом от более большой беды тебя уберегли и сразу станет легче!
05.02.2007 12:32:08, nadinchik
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Сочувтвую, но не расстраивайся, в одном месте убудет, в другом обязательно прибудет.

05.02.2007 12:13:49, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
ох...сочу...Так жалко..Оч понимаю...Нас на юге на пляже обокрали,оставили тока обувь.Даж детские шорты с майкой унесли-сложили все вещи в нашу же сумку...Так противно....
05.02.2007 11:59:51, *АнютА*
Нафаня3105[
и не говрите..именно противно...а еще смешно что в денег тока седня положила, т.к в пятницу там было ровно 100 р, я все деньги в магазине оставила...
05.02.2007 12:08:00, Нафаня3105[
*АнютА*
:((обидно...
05.02.2007 12:12:24, *АнютА*
Shi
Сочувствую:( Такое впечатление, что в личную жизнь залезли :( У них наверное обострение: в среду на той неделе у моего сына украли новый мобильный, неделю как купленый, и еще у троих в классе, а к сестре залезли в квартиру и новый же комп вытащили и украшения. А она педиатр, для нее это ну оооооооочень весомо:(. А летом тем у нас на стоянке у работы два раза за месяц днем стекло в машине били, один раз вытащили сумку с документами мужа, в основном, рабочими отчетами, во вторрой раз мобильник, которому 6 лет, древнейший. Им выгоды никакой, а у нас геморроя было :(
05.02.2007 11:58:02, Shi
Нафаня3105[
вот сижу и думаю а что я вообще в сумке ношу, косметичку кошелек ключница и еще мелочь всякая..доков никаких никошд ане ношу с собой...
зачем мне тогда сумка?
05.02.2007 12:18:38, Нафаня3105[
Shi
Для гламура ;)
05.02.2007 12:22:45, Shi
nata2703
не расстраивайся..очень тебя понимаю. У меня было 1 раз такое же чувство..гадливости.. я еще училась в институте, и нас ограбили...приходим с родителями в квартиру вечером - все шкафы нараспашку, все выворочено на пол - книги, белье (искали деньги, видимо).Украли кольца обручальные у родители, да дело было даже не втом , что у крали, а вот гадко - всю постель разворошили, белье лапали...
А маму мою чуть не убили на улице недавно - толкнули, повалили на землю - и все из-за сумки..она бы ее им и так отдала. Самое смешное, дело было в 8 утра и в людном месте (она на работу шла) :(((
ТАк что нерасстраивайся.
05.02.2007 11:49:12, nata2703
Нафаня3105[
да вот я не из за денег конечно а именно как ты прально сказала чуство гадливости...
скорее всего кошлек валяетсянапутях сатнци ленинский проспект..они всегда кошельки на пути скидывают..
насчет квартиры не предстваляю я б наверно месяц отходила...а так конечно пусть забирают кошельки тихо только б здоровью угрозу не ставили...
очень сочуствую твоей маме...
05.02.2007 11:54:46, Нафаня3105[
Сочувствую... Вот уроды... : ((
Мне за месяц вытащили кошелек и сумку разрезали - с тех пор (уже несколько лет) я в общественном транспотре не езжу - слишком дорого выходит : (( Хорошо, машина есть.
05.02.2007 11:48:02, ЛюбимицаКлаппа
Нафаня3105[
у нас тоже есть машина. но муж сказал тогда дороже и опаздываем чаще..но после сегодня не могу метро воспринимать...
05.02.2007 11:57:33, Нафаня3105[


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!