Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальса

Какие игрушки вы любите?

В раздумьях, что бы подарить ребеночку на год. Может, расскажете, какие игрушки вашим детям нравятся? Наша мелкая как-то от игрушек не в восторге, любим только машину-каталку, остальное все на пять минут. Может, я выбирать не умею? Как вам, например, сортеры? типа Волшебного горшочка Фишер-Прайс.
В общем, буду благодарна за любые советы, какой игрушкой ребенка порадовать.
05.02.2007 00:21:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хранители очага
Вот у меня например Полиша игрушками особо не играет тут бабушка купила ей музыкальную развивающую игрушку за 700 руб. а она на отрез отказалась ей играть. Теперь мы только с ней ходим в магазин она на какую ткнёт ту и берём так, что могу так посоветовать сделать тогда точно не ошибётесь. Мы только вчера были в магазине игрушек, там выбор огромный, а она выбрала телефон за 60 руб. зато счастья у ребёнка сколько не растаётся с ним:)))
05.02.2007 17:17:00, Хранители очага
Мой старший больше всего любил транспортное средство на которое садишься верхом и отталкиваешься от пола ногами. 05.02.2007 06:48:45, Тюлена
Мальса
Ну вот и мы это любим - я как раз ее машиной-каталкой и назвала, как правильно, не знаю. 05.02.2007 14:29:31, Мальса
Аленкаа
Старшей на год был подарен элетромотоцикл и игрушечный набор инструментов: мототок, отвертки, плоскогубцы... Как у папы:) Восторгу детеныша не было предела:)
05.02.2007 02:20:14, Аленкаа
Darena
Это вы дочке молотки и отвертки :) гы-гы-гы

05.02.2007 09:28:35, Darena
Настенька
ух, сама в раздумьях. Игрухи тоже особо не привечает (лучше сестру помучить, или собаку... или на краайняк у сестры же чего-нить спереть)))) ну еще в ходу телефоны-пульты и пр..., но канают тока настоящие.... Прибавьте к этому практически весь ассортимент для детев (от свистка до развивающих центров) и получите головную боль))) все чаще задумываюсь, что подарок этот больше для самоудовлетворения, чем для пользы будет)))

05.02.2007 02:11:14, Настенька
Мальса
То, что больше для самоудовлетворения - это точно. Я время от времени бухчу, что вообще больше ни одной игрушки не куплю, а потом думаю - ну нельзя ж совсем без игрушек-то дитю! Хотя, мне кажется, если у нас все игрушки взять да изъять разом, она и не заметит:) 05.02.2007 16:20:55, Мальса
Метелица
Я пока на год приглядела вот такой столик (по ссылке), заодно и проверю - нравятся ли ему конструкторы, старший сосем не любил:))

05.02.2007 01:05:22, Метелица
Strawberry
Сортеры мы позже полюбили, в годик скорее всякое музыкальное с кнопочками. Колясочка кукольная есть? Домик-палатка? 05.02.2007 00:24:21, Strawberry
Мальса
Музыкальное с кнопочками есть - не очень проканывает. Коляску нам рановато, пожалуй - мы еще не ходим даже. Домик, мне кажется, тож рановато - не заценит:) А сортеры - они же тоже вроде музыкальные: запихиваешь в них кубики, а они радостно песенку поют. 05.02.2007 16:21:26, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!