Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжуша

HELP!!! Срочно!!!

Девочки, всем привет!
Помогите, плиззззззззз!!!!!!!!!!
У меня дочь не ест уже больше пяти часов! У нас полностью ГВ.
Не берет грудь и всё! Пробовала по всякому, как только подсовываю грудь (любую) - истерика. Что делать ума не приложу. Днем куцшаем каждые три часа обычно, а щас ......... уже шестой час не ест. Ночью терпим с 23.00 до 7.00.
Ребенок вроде не капризит, только кулак наяривает сосет. На улицу поволокла, думала проголадаеться (час гуляли). Пришли - не берет, сразу в крик. Памперс сухой!
Сама ничего не ела нового, пробовала на вкус молоко - как обычно.
Что стряслось-то?????????
У кого такое было?
04.02.2007 19:32:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы только не волнуйтесь! %)
Имхо, у вас христоматийная ситуация -- как раз 3 месяца. В это время могут начать болеть десны (хотя первые зубы появяться еще не так скоро). Многих мам это пугает (ребенку банально больно сосать). Это проходит. Да и круглые сутки десны не болят
05.02.2007 10:08:57, не суть
Юлька
Варька может не есть по 8 часов. Правда мы на ИВ. Но сестра рассказывала, что когда она кормила племяшку, та могла вот также не есть.
Ну не хочется ей и всё тут.
Это я так, на будущее успокаиваю - вы не одни такие :). Видимо, малявки разгрузочные дни себе устраивают.
04.02.2007 21:22:46, Юлька
Астра-Свет
У нас такое было несколько раз!!!! Именно так как ты описываешь.... Один раз я сцедилась и покормила 40 мл с ложечки, другой просто воды дала тоже с ложечки, теперь даю водичку с ложечки, а через полчасика грудь предлагаю, если не берет, жду еще.... В конце концов, на мою радость доча соглашается поесть, правда предварительно в этом случае немного давлю, чтоб молочко выступило капельками, чтоб сразу вкус молока почуствовался! не переживай! и с днем рождения тебя!
04.02.2007 21:07:32, Астра-Свет
Астра-Свет
ой, оказывается все уже в порядке! ура-ура!!!!!!
04.02.2007 21:09:59, Астра-Свет
Darena
Успокойся и не паникуй! Ни чего сташного что 5 часов не ела. А вы прививку не делали случайно? У нас после прививки полтора дня так было - ел только во сне! Попробуй во сне дать.

04.02.2007 20:02:32, Darena
Ежик Кучерявый
Наташ, хоть мы и ИВ были, но у Даньки периодически такие заскоки случались: по 5-6 часов не ел... Я и врача вызывала платного, на что она успокоила, сказав, что ребенок имеет право на отсутствие аппетита. И ничего, потом ел нормально. 04.02.2007 19:50:57, Ежик Кучерявый
Рыжуша
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, девочки! Поела!
Мы её обманули: усыпили после ванночки в полотенце (плотно укутанная) и потом подсунули сисю! УФФФФФФФ!!!
Мы чуть ли не в обмороке - такое у нас первый раз! Видимо, действительно отсутствие аппетита. Ну и напугала же она! Спасибо девочки ещё разок!
04.02.2007 20:03:47, Рыжуша
*АнютА*
посмотрите,может у неё молочница в ротике?
04.02.2007 19:42:10, *АнютА*
Рыжуша
да вроде всё нормально у неё в ротике. Сегодня днем нормально, как обычно поела в 16.00 и до сих пор не ест (уже скоро 22.00)
щас искупали её, задремала.
попробую сонную покормить, в полотенце.

04.02.2007 19:45:42, Рыжуша
valeriana2001
может она просто именно от груди отказалась (у нас такое было, правда, только от правой). Попробуй сцедить и дать из бутылки. Если не будет есть значит не голодна.
Только сама не нервничай, а то и вкус молока изменится
04.02.2007 19:37:34, valeriana2001


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!