Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия
Скажите, если у вашего малыша аллергия на продукт какой-нибудь - вы сразу его снимаете?? у нас на кабачок и цв капусту, кажется. Но если на все овощи будет аллергия - чем же кормить ребенка????
04.02.2007 16:40:08, Ninese
2 комментария

04.02.2007 22:50:09, Tendresse
да снимаю, если еще точно знаю на что именно. нам педиатор сказала, аллергенные продукты снимать и пробовать снова через месяц. у нас на кабачок тоже была аллергия, казалось бы вода водой))) можно еще каши попробовать, груша низкоаллергенная (зеленые сорта).
04.02.2007 17:50:03, Slonopotam
04.02.2007 17:50:03, Slonopotam
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.