Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Al@ka

Ну убедите меня ...или наоборот?!

Вот вопрос у меня ... мучает... Педиатр наш я ему доверяю грит что низя детям до года кефир и творог тк тяжеловато для почек и вызывает какие то кровоизлияния в кишочник низя желток точнее он не нужен. А что моно тогда? каши овощи фрукты ... а еще ...Просто хочу уже постепенно заменять ГВ днем да и чувствую что молока меньше стало к году хотим закруглится тк на работу выходить надобно. Мож кто ссылку кинет ...или поделится режимом питания ... длинно получилось ... спасибо
04.02.2007 15:12:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не знаю, муж (врач, занимается гемодиализом /искусственная почка/) кормит нашего Егорку с 7 мес. каждое утро творогом. Ничего не говорил, что вредно.
Наоборот, кальций, вроде..
05.02.2007 00:09:59, Gulchatai
Liska
Я разделяю точку зрения Вашего педиатра.
Если так необходимо обходиться без ГВ, уж лучше заменять смесью, чем такой тяжелой пищей как молочка и белковые.
04.02.2007 21:39:39, Liska
Медея
Педиатр тоже чеовек со своими догмами.Сама же чувствуешь своего ребёнка?Она же вон какая большая у тебя.Ей интересно на зубок пробовать кусочки уже.Побалуй детку интересным и новым для неё вкусом:)) 04.02.2007 15:31:44, Медея
Al@ka
да Сонька и огурцу соленому рада будет ... кусочки пробуем печеньки жуем ток они с сахаром совсем сладкие млин меня и это настораживает ...
04.02.2007 16:32:18, Al@ka
Медея
А ведь есть печеньки такие-название не помню,пустышки совсем.Не крекеры,а подобное,круглые с дырочками.
Хотя моя хлеб любит очень.А ещё макароны-паутинку.Аж трясётся как видит.Да такими партиями...
Андрюхан даже не из своей тарелки ест,а из Сонькиной.Так вкусно у неё жевать получается:))
и обязательно с ложкой в каждой руке
04.02.2007 19:26:17, Медея
maary
мне вот здесь подход к питанию нарвится, мы в общем его стараемся придерживаться
http://www.kid.ru/pregnancy/index159.php3
04.02.2007 15:27:57, maary
Al@ka
ну ... табличка ... сок я уверена до года давать детю не надо ... и чтот меня смущает колличество кисломолочки ... я стакан кефира то еле выпиваю ... вот такая я мамашка с притензиями
04.02.2007 16:34:26, Al@ka
а мой так сок просто обожает...
Нам скоро в Россию возвращаться - контракт заканчивается... Все тут говорят про питание гербер - я такого не знаю. Оно лучше хипп или дешевле. Какое питание на ваш взгляд лучшее по соотношению цена качество?

04.02.2007 17:26:09, miran
Al@ka
ну моя сок не пьет. лучше бич нат гербер они без добавок различных ( крахмала соли сахара масла ) только фрукты или овощи и вода. хипп надо читать состав или есть или нету но в основном есть. а так просто совет читайте состав банки чтоб без крахмала глютена и тп бяки. цена конечно отличается мы правда не в москве и у нас выбора мало но бич нат покупаю гдето по 35р 170 гр фрукты. овощи делаю сама а гербер нам не понравился.
04.02.2007 17:47:11, Al@ka
Я здесь хипп покупаю и нестле. (хотя почти все готовлю сама, кроме сока...) Еще вопрос к тем кто знает babyvita и прочие европейские марки - что считаете лучшим??? (я и старшей хипп покупала и не сильно задумывалась, но банки для нас скорее исключение чем правило.)

04.02.2007 19:35:39, miran
Медея
А вот мв фрутоняню обожаем:)))))))
04.02.2007 19:28:12, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!