Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плющенко уже разводится

Ссылка:
03.02.2007 06:06:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я на такое обычно стараюсь внимания не обращать, но тут уж вы извините...я не защищаю никого в данной ситуации, но вы тоже палку перегибаете, дорогие мои.

Ах, она не умная женщина. Можно подумать, вы тут все умные и будете прекрасными свекровями, меня прямо категоричность эта задевает. А что вы знаете о его семье и его маме? Я лично сама никогда фанаткой Плющенко не была, но так уж вышло, что где-то что-то читала, где-то - слышала, где-то видела...он свою маму очень любит и уважает, его мама сделала все, что от нее зависело, чтобы Плющенко занимался своеим любимым делом, работала на нескольких работах - причем не самых гламурных... Наверное, она не идеальна, но не надо быть ханжами, девочки - это никого не красит - на надо думать, что все жены-молодые мамочки - прекрасны и чисты, а все свекрови-тёщи - сволочи...

На моих глазах развивалась подобная ситуация в одной близкой и совершенно не звездной семье. Всё, вплоть до отнимания колясок на улице, обвинений молодой мамашки в адрес "неумной старомодной" свекрови, открытая агрессия на свекровь в присутствии мужа...хотя, девочка - редкой красоты и редкого же ума...просто, видать, дозировку не рассчитала...

Не гоните. Противно, когда все встают на тупо-однозначную сторону...просто удивлена...
04.02.2007 12:49:27, sasha4man
+1 000 000. 07.02.2007 00:19:36, М@Алина
Одна такая рыжая
Какая с..ка старая, простите! Ну надо же - почему у таких приятных мужчин такие г..венные мамашки бывают?! Закон природы, чтоль? 03.02.2007 22:35:45, Одна такая рыжая
почему мамашки-то гнные? я не поняла вообще...жена ссука а не мамашка...его мамашка одна на 3х работах работала, чтоб его поднять в свое время, а теперь, она, значит, г...нная?! чемпионом он стал при мамашке еще, а не при жене... ты чего говоришь-то?
04.02.2007 12:40:16, sasha4man
Жутко противная статья - глупой тетке наконец-то дали слово, ужасно неприятно читать:( такую свекровь никому не пожелаешь:( 03.02.2007 16:26:55, Marimax
*АнютА*
Жалька как...И,конечно,матери не стоило выносить всё в прессу...
03.02.2007 11:21:04, *АнютА*
я тоже так считаю. там ещё ссылки есть на интервью с тренером и так далее.... они сейчас могут что угодно наговорить, а жена сидит и слова сказать не может.
никто никогда не узнает как это у них все было
03.02.2007 11:51:31, Перестраховщица
Бутя
Ну, то, что мама там чудная женщина, видно было еще на свадьбе. А вот претензии молодой жены просто непонятны, выходила-то она замуж за уже известного и успешного фигуриста, а теперь хочется ей постоянного внимания. Тоже умом не блещет девушка. 03.02.2007 11:01:23, Бутя
Хм... Неумная женщина его мама. Невестку жалко. И внука. 03.02.2007 10:37:45, ЛюбимицаКлаппа
MamaRu
да уж, свекровь та еше гадина, столько грязи на девочку вылила, а сама то идеальная такая вся, мне прям противен стал Плющенко, он видите ли детю то да се, самое дорогое...тьфу. а как известно отцовская любовь бескорыстна, я бы на его месте устроила своей мамаше разбор полетов, так опустила его!!!
03.02.2007 10:24:00, MamaRu
бедная девочка? хм... это бедная девочка по инициативе своего отца заставила Плющенко уйти из любительского спорта (а ведь сколько еще мог кататься, радовать поклонников фигурного катания) ради процветания бизнеса отца, который благодаря фигуристу неплохо пополнился. а Плющенко на это даже не претендует. не основывайте свое мнение только на одной статейке. были интервью и самой ермак, в котором она весьма и весьма нетактичной говорит а Татьяне Тотьмяниной, интервью с Мишиной тож интересно. ермак далеко не бедная, а богатая избалованная девочка. и что собственно плохого в том, что мать Плющенко возмущается тем, что ее сыну не дают общаться с собственным ребенком?! и я думаю, причина того, что она решила показать все грязное белье в том, что другого выхода бороться со столь влиятельной семьей как ермак, у нее нет. 06.02.2007 00:21:17, Nancygyde
я вот жену Плющенко понимаю прекрасно. сама такая же зараза. отец - тот который воспитывает изо дня в день, а тот кто живет черт знает где и в разводе с матерью просто сублемация отца...а свекровь то угадала случай вылить на невестку помои. конечно , не сына ж она будет винить то! 03.02.2007 08:56:04, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!