Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Митюшке сегодня 4 месяца. Почему же мне так грустно?

Совсем не праздничное настроение. Слезки кап-кап… Наверное, потому что опять проблемы с питанием у малыша… С таким трудом подбирали себе питание, когда резко бросили грудь, ничего не шло, вот вроде как Фрисосой подошел – стул нормализовался ,за неделю прошли пятна на щечках, на ножках тоже побледнели и уменьшились. Я обрадовалась. Еще несколько дней все было совсем хорошо – а сегодня с утра – опять – вся мордашка покрыта красной корочкой, ножки тоже краснющие. Хнычем, капризничаем….Так грустно. Неужели аллергия может проявляться больше чем через 2 недели? Или это что-то другое? Экзема какая-нибудь или подобная гадость? Врач говорила – не пойдет соя, попробуйте смесь на основе расщепленного белка. Но по-моему она просто тычет пальцем в небо – анализов никаких не назначала, ничего не проверяла….
А так - парнишка славный – подрос, научился вертется со спинки на бочок, с бочка на животик, сам держит бутылочку, когда кушает, когда пытаюсь его посадить он не только держит головку вровень с телом, но и не позволяет потом себя опустить – сгибает ручки и остается сидеть, пока не устанет. А в особый восторг восторг меня приводит то, что особым звуком типа «А-ээ-АА» предупреждает, когда хочет какать. Дней десять уже памперсы этим делом не пачкаем – успеваем снять и воспользоваться тряпочкой-салфеточкой.
20.09.2001 10:57:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Молодчинка маленький, какой чистоплотный! Нам бы так, в 11 мес. ;-)) Так что поздравляйте своего замечательного парня! 21.09.2001 01:59:27, Nessy
Какие вы молодцы!!! 20.09.2001 18:36:50, Пелагея
Поздравляю!!! У вас столько причин для радости! Не всем так везет! Такой развитый сынуля! А проблемы вы преодолеете, нет сомнения, я вам желаю забыть о них как можно скорей и радоваться жизни как можно больше :-))) 20.09.2001 18:11:47, Матвеева
Поздравляем! Не надо унывать! По поводу смеси - попробуйте смесь гипоаллергенную. У нас была дикая аллергия на Фрисолак, а Хуману ГА1 и ГА2 ел хорошо. А щечки можно мазать антигистаминным гелем Фенистил. 4-5 дней утром и вечером, это не гормональная мазь. 20.09.2001 14:02:43, Тюлена
Какой замечательный у Вас парень!А он таки рыженький или же фотография такая?
И еще...все образуется!Обязательно!
20.09.2001 13:22:53, Witch
Шатенчик...слегка в рыжину...Но фотка немного устаревшая уже.Сейчас мы полысели, челочки уже нет. :-) 20.09.2001 19:11:11, Umka
Лёлька
Поздравляем! И не унывайте - вон какой славный парнишка у вас растет! А с питанием все наладится, это проблема многих:(( 20.09.2001 12:38:12, Лёлька
Поздравляем! Вы уже большие и такие умненькие! 20.09.2001 12:01:03, Настена
Поздравляем!!! Не плачь, все с питанием наладится! Посмотрела Митюшку - славный парень!!! Ростите здоровенькими и веселенькими! 20.09.2001 11:40:18, Костеночкина
киса
Молодцы 4 вам уже:), а с питанием все хорошо будет надо только пробовать. 20.09.2001 11:34:03, киса
Sleepy
поздравляем с днем рождения:)))) 20.09.2001 11:30:44, Sleepy
Людуся
Вы молодцы!!! С очередным месяцем вас!!! :)
Что подсказать не знаю...главное - не унывай!!!...Всего вам самого наилучшего!!!!
20.09.2001 11:28:09, Людуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!