Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

СПАСИБИЩЩЕ!

Девчонки, спасибо огромное за поздравления!!! Правда-правда очень приятно! И поднимает настроение, которое вообще-то у меня несколько дней подряд ниже плинтуса всвязи с некоторми разхождениями в медицинских системах США и России, но это долгая песня и к теме отношения почти не имеет...
Нам полгода!!! Боже мой, такой рубеж, просто не верится! Такой большой уже мой мальчиш!)) Он и правда большой, и большая умница - спокойный, не капризный, веселый, послушный, все понимает, всех обожает и лучится любовью и доверием ко всему миру, а маму любит больше всех))) Мы многое умеем, например, за этот месяц Филиппок научился самостоятельно сидеть, и почти научился садиться (но еще не совсем;)), а самое свеженькое достижение - буквально вчера наловчился щелкать язычком - и теперь второй день щелкает непереставая! Такой смешной!
Сказать, что я от него млею - не сказать ничего. Не передать словами ту палитру чувств и эмоций, которые вызывает у меня каждое утро его счастливая улыбка - мама, как здорово, ты проснулась! Я его обожаю!.. Хотя, конечно, уже в этом возрасте видно, что он - маленький мужчина, с сильным и настойчивым характером, Всего, что ему нужно, он добивается. Никогда не думала, что позволю мужчине ТАК мною вертеть)) А вот позволяю)))))) Но за это мне платят таким обожанием, такой нежностью! Девчонки, как же здорово, что он у меня есть!!!





И маленькая просьба... Филиппу сегодня Манту вкатили (долгая история) - подержите кулачки, чтобы все обошлось и положительной реакции не было!

А вчера мне пришла новогодняя открытка от Фисташки - праздник продолжается!!!

01.02.2007 19:13:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш, поздравляю! Филиппчик всё больше на тебя похож! Сладкий малыш!!! т-т-т, чтобы всё у вас после манту было хорошо!
02.02.2007 11:37:55, Sweet
конский хвостик (1.3)
Еще разик Поздравляем! Такой сладкий! Чмок-чмок вас :))!
02.02.2007 02:52:08, конский хвостик (1.3)
Поздравляю тебя и Филиппа с шестимесячьем его! Славный такой! И пусть ваша манту будет отрицательной!!! 02.02.2007 00:17:32, Marimax
Аленкаа
Ой, я че-та продинамила..:) От нас тоже поздравлялки принимайте! Суперский мужчина!
02.02.2007 00:12:10, Аленкаа
dolce vita
какой же он у вас славный! просто загляденьe, не ребенок! жму кулачки за Филиппа!
02.02.2007 00:09:09, dolce vita
Трюфель
И я, то есть мы вас тоже поздравляем!!!сами вчера отмечали полгода, правда у нас еще малой не сидит и не ползает, все на пузе валяется:))так приятно читать топик! только про папу не забывайте;))
01.02.2007 23:30:12, Трюфель
StarFish
Катюха, с полугодовасиком тебя!!! Растите здоровыми и любознательными, и чтобы всего в меру :=0))) 01.02.2007 23:19:53, StarFish
Поздравляем Филиппа от всей души с полугодием! Он действительно такой милый малыш! Хорошо понимаю твои мамские чувства, это такое счастье! 01.02.2007 21:59:26, Тюлена
lerche
Спасибо! 01.02.2007 22:03:22, lerche
Мама слонёнка
Какой же лапа!Кулаки держим!
01.02.2007 21:52:01, Мама слонёнка
Какой классный!Прелесть! 01.02.2007 21:35:08, happylady
mashoolik
Такой классный!
Наши вам кулачки, чтобы все хорошо прошло.
01.02.2007 21:34:48, mashoolik
умничка
Поздравляю тута Катюш:) Филипусика-обаяшку!:) с половиночкой вас!:) а кулаков то пожалуйста@@@@@. че то раннее у вас манту какое-то у нас в год...
01.02.2007 21:30:59, умничка
lerche
Спасибо, слушай, про Манту долгая история - тут БЦЖ не делают, так что в принципе, с 6 мес можно. Заставили нас. 01.02.2007 21:41:53, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Класснючий такой! А с Манту, я думаю, все нормально будет.

01.02.2007 20:08:56, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Tendresse
ой, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вы большие молодцы :)

(муж целый день к компу не пускал - так что извини что с опозданием :))))

кулаки держим конечно!
01.02.2007 20:08:51, Tendresse
КисяD
славнюшка какой! держу за вас кулачки! Еще раз с полугодием!
01.02.2007 19:32:47, КисяD
Утренняя роса
Такой красотуля! Очень обаятельный малыш :)) 01.02.2007 19:22:32, Утренняя роса
Все будет хорошо!! И вот вам наши кулочки и кулочата: @@@@@
01.02.2007 19:18:22, Kimba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!