Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

о ней..любимой))

А ну признавайтесь хто ещё в обнимку с беременной подушкой спит?Или мне к дохтору пора?Ну ни могу я с ней расстаться,сплю как с любимым мужчиной,нежно обняв и закинув ножку(а то как раз любимый мужчина этого не любит :) )..Нас таких много? :)))
01.02.2007 12:49:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня муж для закидывания ноги, ну или одеяло, т.к. подушку я так и не купила в беременность 02.02.2007 01:32:37, Marimax
а я ещё будучи беременной от ней отказалась - не понравилась она мне, может плохая была: не полностью заполненная. мне моя гречишная больше нравится, хотя, ногу на неё не забросишь, а мужу это тоже не нра.... :) 01.02.2007 14:22:39, Перестраховщица
Мама слонёнка
а у тя какая была?у меня КомфиБиг.она тож полунаполненая-но в этом и суть-тады шарики подстраиваются под твоё тело и принимают какую хош форму))если заполнить полностью,то будет так же неудобно как и муж))
01.02.2007 15:18:19, Мама слонёнка
у меня безфирменная :)
видимо, мне сама идея не очень
01.02.2007 17:42:15, Перестраховщица
mashoolik
Я сплю :-)Страшно сказать уже сколько лет :-)) (4,5 года)
К врачу не собираюсь ;-), собираюсь подушку обновить и мужу еще прикупить, а то он ее у меня отнимает ;-)))
01.02.2007 13:06:02, mashoolik
Мама слонёнка
во во...у меня муж тож ревностно коситься и сам её тискать тянется))))
01.02.2007 13:47:51, Мама слонёнка
paramoshka
А я всю беременность мужа как подушку использовала :) и сейчас только так засыпаю. Раньше он мне ничего сделать не мог, а теперь в отместку сверху на меня ногу закидывает, приходится убрать свою, но ненадолго :)
01.02.2007 13:10:00, paramoshka
mashoolik
Не... муж это не то, подушка гораздо удобней ;-)
01.02.2007 13:41:23, mashoolik
paramoshka
Ну, Бог даст ещё попробую :))) Мы с вами по всем темам переписываемся :)
01.02.2007 13:48:16, paramoshka
mashoolik
Да, меня сегодня на болтливость пробило ;-))
01.02.2007 13:52:59, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!