Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Нам месяц

Сегодня у нас первая дата. Вчера были в поликлиннике,прибавили 1400 г и выросли на 2 см. Деть сказали ленивый и толстый,сказано было побольше вертеть его,чтобы не ленился. Сколько детки должны голову держать лежа на животе в месяц? А то мы совсем не надолго ее поднимаем,не любит он это дело:) Зато отлично следит за игрушками, правда не улыбается пока,очень серьезный мужчина. Вот,надеемся к следующему месяцу достижений будет побольше.

01.02.2007 09:49:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Поздравляю с первым месяцем!!!!
Я не помню точно-до месяца или нет, но примерно так моя тоже не люила на животе лежать и тем более голову поднимать. Она ее переворачивала на бочок и лежала.
01.02.2007 17:31:09, Lena-pena
Мама слонёнка
Поздравляем карапуза!
01.02.2007 12:55:21, Мама слонёнка
Поздравляю с первой днюшечкой!!! Я свою спать на животик укладывала, и она голову хорошо начала держать.
01.02.2007 12:51:07, MamaMouse
SplashWife
Поздравляем с первой датой! Растите здоровенькими и весёлыми!

01.02.2007 12:04:29, SplashWife
Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляем! Куда вертеть? В смысле со спины на живот и обратно то и дело перекладывать? :) Почему он от этого должен перестать лениться? 01.02.2007 12:01:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Darena
Поздравляю с первым месяцем! В месяц ребенки и держат голову чуть-чуть - устают быстро, все нормально!

01.02.2007 11:43:39, Darena
Поздравляем с важной датой!!! Наша Катруся в месяц голову совсем недолго держала, лежа на животе, буквально несколько секунд, сейчас уже гораздо дольше и по сторонам вертит.
01.02.2007 11:37:09, LV
paramoshka
Поздравляем! А можно очень глупый вопрос? как это рожать на Новый Год? Я вот всё боялась, что моя 9 мая родиться. Родилась 3. А когда меня и ещё 10 человек 7 мая выписывали, осталась всего одна женщина, так её жалко было.
01.02.2007 11:35:17, paramoshka
Катюшоня
Нормально, я еще с утра выспаться успела и в кино сходить,там и схватки начались:),а потом уж в роддом.Так что праздника и не почувствовала особенно.

01.02.2007 20:44:21, Катюшоня
Поздравляем серьезного мужчину и его мамочку с первым месяцем! Здровья и новых достижений.
01.02.2007 11:02:28, Kimba
Поздравляю с важным событием!!! 01.02.2007 10:05:52, Hallokitty
Лена и Лёша
Поздравляем Глебушку!!!
01.02.2007 10:00:07, Лена и Лёша
mashoolik
Поздравляем с первой датой :-)
Какие у вас врачи ;-), хотят чтобы месячный ребенок был неленив ;-), да ему вообще положено есть и спать :-)
01.02.2007 09:54:36, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!