Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Уфффф. Вырвалась я-таки к вам наконец-то

Уфффф. Вырвалась я-таки к вам наконец-то. Всю субботу и воскр. колбасились. Тасюня решила, что раз папка дома, так пущай он ее развлекает. А папка решил, что он тоже имеет право на отдых (наивный:)), а мамка решила, что если уж папка дома, то она переделает домашние дела и перегладила 3 загрузки машинки. Только один старший ребенок ничего не решал, а печально делал поделку на труд. Вот так мы и провели выходные.
А еще я зла как сто чертей. Привезли мне тут вещички от моего старшенького, так они не отстирались даже в моей замечательной Мильке. Вот не буду писать какие они были, это очень нецензурно!! Ну, ...., как же так можно?!?! Вот как можно угваздать так вещи?!?! Имея стиральную машинку между прочим?!?! Вот никому больше ничего не дам, хоть я рожать больше и не собираюсь!
29.01.2007 20:07:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Слушь,я тут ездила ж на север, ходила в гости к сестре мужа. Я перед рождением Василисы перебрала вещи, которые от Валерки остались, кое что себе, кое что ей отдала, у нее пацан Василису на 5 дней младше. Так вот, увидела у нее наши ползунки...чуть с диванан не упала... и че-та так обидно стало(хотя я и забирать не собиралась) у меня такие они были чистенькие, яркие, а тут... половая тряпка, я даже не сразу поняла что это мои, спросила. Это ж что с ними такое делать надо???
29.01.2007 21:11:00, Аленкаа
Anahita
Какой точный термин - половая тряпка. Вот и я думаю, что можно было такое с ними делать? Хорошо хоть комбез зимний в нормальном состоянии. Вот не нужны мне они по большому счету, просто обидно. 29.01.2007 22:10:34, Anahita
КисяD
Ой, если отдавать, то с концами, чтоб не расстраиваться потом...
29.01.2007 20:39:34, КисяD
lerche
+1 Никогда ничего назад не беру. Самое ценное просто не отдавала. Сестра мужа много чего нам покупала, просила конкретные вещи не отдавать (собирается сама беременеть/рожать). Мы аккуратно очень носим. 29.01.2007 21:25:53, lerche
Anahita
Я уже так и поняла. Больше свои любимые вещи отдавать не буду. 29.01.2007 20:43:56, Anahita
Strawberry
+1 Любимые надо беречь самой... 29.01.2007 20:46:18, Strawberry
Strawberry
Я подружке давала, так она мне честно сообщала что порвалось, что непоправимо испачкалось. Ну бывают неотстирывающиеся пятна :(
Буду забирать - буду сортировать. Но она туда своих вещей добавит, и я еще новых немножко куплю. Так что малышу хватит :)
29.01.2007 20:33:12, Strawberry
Anahita
Бывают пятна, согласна. Но бывает возьмешь вещь и понимаешь, что ее не просто испачкали, а угваздали:(( 29.01.2007 20:44:53, Anahita
Strawberry
Может их чем поядренее простирнуть? А потом уже детским еще раз. 29.01.2007 20:49:42, Strawberry
Anahita
Попробую в Ванише с Ариэлем постирать 29.01.2007 21:05:16, Anahita
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вау! Сколько вы всего переделали. А насчет вещей, так я перебирала. Совсем угваздатые просто утилизировала в помойку. А так поприличней дома одеваю.

29.01.2007 20:28:19, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Anahita
Мы ж на "ты";).
Там не было ни одной приличной вещи:( А отдавались они в ооочень хорошем состоянии, несмотря на то, что отношены были нами вдоль и поперек. Ладно пятна и прочее, но они же все серые и какие-то застиранные:(( А там было пара моих любимых вещичек:((
29.01.2007 20:43:21, Anahita
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я "вы" вас всех имела ввиду. И грустного строителя поделок тоже. :-)

Ну и забудь, жалко конечно любимые. Но теперь будешь знать, что отдавать, и когда за третьим пойдешь, у тебя заначка будет. :-)

29.01.2007 20:47:26, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Anahita
Неее третьего не потяну:)) Я уж лучше за внуками пойду:) 29.01.2007 21:06:08, Anahita

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!