Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОЛЯСКИ-ТРОСТИ. Опрос.

Девочки, милые, Вы меня сейчас убъёте, потому что я всех достала с коляской-тростью.

Ну Вы меня поймите, пожалуйста, я сама-то вешу 45 кг и таскаю пешком ОДНОВРЕМЕННО дочу в комбезе и трансформер-джипп-коляску огроменную. Всё это без лифта и полозьев - по ступенькам. 2 этаж правда, но тяжело всё равно.

Посему, я прошу Вас прголосовать и сказать, какие трости или книжки Вам лично нравятся?

Я хочу:
1. хорошую,
2. лёгкую,
3. не дороже 5 000 руб.

Спасибо.
29.01.2007 19:44:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Edu&tid=81904


29.01.2007 21:14:22, MyLove
Одна такая рыжая
Ася, ну мое мнение я тебе писала. Кстати, не обязательно трость, есть просто прогулки легкие. Наша Чикко, пожалуй, тяжеловата. И посмотри ссылочку, которую Darena дала, очень толково.
На что лично я обращала бы внимание. На проходимость (большие колеса), на наличие регулируемой подножки, на горизонтальное положение спинки, пятиточечные ремни, дождевик и чехол на ножки (впрочем, если есть конверт, то и фиг с ним, с чехлом).
29.01.2007 21:07:11, Одна такая рыжая
Marfushenka
У нас Maclaren Quest Mod (по ссылке, розовая). Катали, правда, пока только по квартире.
29.01.2007 20:37:04, Marfushenka
Лена и Лёша
У меня такая же Макларен, я её купила для поездок, легкая и удобная. Гуляем в Пег Переговской А3.
29.01.2007 22:39:26, Лена и Лёша
Marfushenka

:)


29.01.2007 22:48:30, Marfushenka
Darena
Вот сдесь по ссылке титанический труд про коляски, может вам чего подойдет

29.01.2007 20:23:23, Darena
Совёна и Бусинка
Ну не знаю, на вкус и на цвет как говорится - у всех свое мнение. Мы купили коляску в основном для поездок Capella 321 - это трость, бампер съемный с подстаканником, чехол на ножки, весит 8 кг, стоит около 4000-00. А так у нас трансформер с прогулочным блоком,пока в люльке гуляем.

29.01.2007 19:51:59, Совёна и Бусинка
Tirly
Сейчас в СП собирают вот такую коляску (Vit). Читала много отзывов про нее положительных, сама правда ничего сказать не могу...ну не нравятся мне трости и все тут :) 29.01.2007 20:08:26, Tirly
У меня такая - я от нее в восторге. Легкая, очень маневренная, легко складывается-раскладвается, колеса складываются вниз, амортизация хорошая, стильная. Для подрощенных детишек - самое то. Из минусов вижу только один - колеса маленькие, она для города, по сугробам-буеракам не пройдет. Но мне и не надо ; ) 29.01.2007 20:23:54, ЛюбимицаКлаппа
Можно вопрос - а спинка у нее опускается? Я тоже от нее в восторге, только насчет спинки не поняла 30.01.2007 11:47:46, Yasmin
paramoshka
Капеллу сейчас дешевле 5000 не найти. Скорее даже 6000. У нас точно такая же ситуация была. Правда ещё и 4! этаж. Мы долго выбирали. Я считаю, что самая лучшая, Inglesina Zippy Rain. Зайдите на их сайт, посмотрите. НО стоит она почти 10 000. Весит 8 кг. Мы в результате купили русскую коляску. Трость, весит 6 кг, с кнопкой на ручке для удобного сладывания, есть положение лёжа, накидка на ноги, симпатичная. Как увидела, сразу купила. Крутой уж никак не назовёшь, но зато теперь одна без всякой помощи гуляю с ребёнком
29.01.2007 20:06:27, paramoshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!