Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Новости смотрите???

Опять страсти всякие. :( В Екатеринбурге возбудили дело - в больнице грудному ребенку заклеивали рот пластырем, чтобы не плакал. :((( Женщина засняла на мобильный телефон: лежит такая крохотулька, ручками машет...
29.01.2007 16:06:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
:( плакала пол ночи:(
29.01.2007 18:44:15, умничка
nata2703
у нас на работе сотрудница так делала..рассказывала потом, что это у нее послеродовая депрессия так выражалась:( 29.01.2007 18:43:34, nata2703
Елеся
я такое смотреть ваще не могу, так жалко малышей... а они ведь ни в чём не виноваты!
29.01.2007 18:14:35, Елеся
Tendresse
да я вообще случайно новости включила - и таак пожалела, что увидела :( в глазах теперь стоит эта бедная малышонка
29.01.2007 18:32:56, Tendresse
в итоге запретили соски в этой больнице вообще. детей теперь не менее жалко. они будут орать круглые сутки. я знаю что такое детская больница, 2 медсестры на где-то 20 детей. короче, ужасно жалко детей, это для меня самое страшное место, куда можно попасть:((

29.01.2007 17:35:00, tatya
Lena-pena
слышала в пятницу, обревелась... так жалко малышей, у них такой несчастный вид, просто мурашки...
29.01.2007 17:31:48, Lena-pena
MamaRu
Ujas prosto, ya snotrela i plakala, net nikakogo opravdaniya etoi tvari, on je v pomoshi nujdaetsa, v lubvi i v laske vdvoine, potomu chto mami net riadom! 29.01.2007 16:59:16, MamaRu
Руфь
не видела, слашала... и мысли на этот счет у меня были совсем не христианские... ничего не могла с собой поделать... :( 29.01.2007 16:59:00, Руфь
Лена и Лёша
Так про это ещё в пятницу говорили....

29.01.2007 16:29:21, Лена и Лёша
Tendresse
я не видела - сейчас вот случайно... хоть телевизор не включай :(
29.01.2007 16:43:30, Tendresse
А я и не включаю... : (( Имхо, детишек жалко очень... Но все это по телеку - люди на этом деньги делают, рейтинги повышают... противно... : ( 29.01.2007 16:51:27, ЛюбимицаКлаппа
Tendresse
это да... тоже согласна...
29.01.2007 16:52:36, Tendresse
MamaRu
tvary eti, kak mojno tak s angelochkami
29.01.2007 17:15:10, MamaRu
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я еще утром это видела. Сразу Натали27 вспомнила, как она предлагала соску скотчем приматывать. :-) Мы то все в шутку, а тут оказывается серьезно так делают, изверги.

29.01.2007 16:17:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
КОШМАР КАКОЙ! Даже страшно подумать, сколько такого не заснятого творится....:( Моя Соня со мной с первой минутки неотлучно была, а то я б с ума сошла, наверное!
29.01.2007 16:14:06, Sweet
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да, кстати когда Ванька только родился, мне в роддоме предложили после родов отдохнуть и поспать. А поскольку деть беспокойный оказался, его успокоили очень просто. В полдня от роду детю раскрыли ротик и высыпали порошок Люминал, а потом затолкали соской с водой, типа запить. Он бедненький давился, кашлял. Правда всю ночь потом поспал. Но больше я не дала это безобразие творить. Хорошо ,что со мной лежал. А как поступали с теми, кто отдельно?

29.01.2007 16:24:41, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Кошмар!:( Я Лину ни на секунду не отдавала, она неотлучно со мной была.
Вот Макса у меня забрали - его под лампу клали и лекарство давали, меня саму шатало, но я ползала туда смотреть на него, и попробовал бы кто-нить меня прогнать! Но лежать без ребенка ужасно, мне вообще спать не удавалось - я только о малыше и думала, а вот с Линой шикарно выспалась, не роддом, а курорт, еще б бассейн и возможность плавать....:)
29.01.2007 22:38:37, Marimax
Tendresse
какой ужас... это при тебе было?
29.01.2007 16:43:57, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ага, при мне. Мне только вставать разрешили. Я ж думала, что дадут поспать увезя ребенка в детскую. Пока опомнилась, они его Люминалом. Как вспомню..... Поэтому сейчас, когда Леха родился, однозначно хотела с детем лежать. Хотя и роддом сейчас хороший и времени много прошло, но до сих пор с содроганием вспоминаю. Кстати, мужнин крестник тоже там родился, так они его тоже порошочком потчевали. В итоге ребенка увезли в Морозовскую (посинел и стал задыхаться). Хотя может одно к другому отношения не имеет, неврология у них была.

29.01.2007 16:50:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Tendresse
жуть :(((

ну в нашем роддоме я уверена, что такого не было. хотя на будущее я тоже хочу сразу с ребенком и с папой :)
29.01.2007 16:53:50, Tendresse
:(...
29.01.2007 16:32:22, Sweet
Рыжуша
мне страшно от мысли, что в таком возрасте ребенок уже вовсю соображает!!! просто бедняжка ничего сделать и сказать не может!
не может быть никаких оправданий этим врачам! ну и что, что персонала не хватает и нагрузка у них большая! не хотите, тяжело вам - увольняйтесь и ищите работу полегче!
29.01.2007 16:20:11, Рыжуша
+10000
меня всегда бесило и бесит ..."вот, работа тяжелая, денег мало платят"... да блин, не нравится работа - да уволняйтесь! ищите другую! уродки, слов нет:(
29.01.2007 22:40:36, Marimax
Согласна! Ребенок Понимает всё!!! И плачет, зовя маму, ему страшно и одиноко, потому что первое время памяти ещё нет, и он не знает, что мама ВСЕГДА приходит, стоит дать знать, что он проснулся или проголодался.
29.01.2007 16:34:32, Sweet

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!