Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годовасный отчет (с запозданием)

Большое-большое спасибо! Эти слова в разных вариациях и на все лады повторяю вот уже четвертый день в ответ на массу приятных слов и поздравлений! В пятницу Софкиной исполнился Год!!!
Год... Год. А настроение сладковато-грустное на вкус...
Это пожалуй, самый памятный и единственный год для меня, когда каждый новый месяц начинался не с привычного Первого, а с Двадцать шестого числа, а каждое утро в свою очередь с улыбки самому дорогому, тёплому, единственному (пока:) родному комочку - моей любимой озорной дочурке! Удивительно, до чего яркие и насыщенные картинки бережено лелеет моя память - первый Софкин вздох, крик, чих, зевок и еле различимая (но для меня сразу отчётливо видная) улыбка. Счастливые моменты её благостного сна у груди, причмокивание и теплое посапывание в благодарность за сладкое и любимое мамино молочко. Дома полились долгие часы наедине друг с другом: часы узнавания, заботы, наше налаживание гв, борьба с трудностями, накопившаяся усталость.
А потом вдруг как-то неожиданно ворвалась свежая, теплая весна, май: наша любовь, спасённое гв, массаж дали о себе знать - Софийка окрепла, округлилась, начала ползать в свои 4,5 мес, задорно смеялась, мои силы вернулись разом, и открылось второе дыханее.
Сегодня я мама забавной малышки, делающей свои первые самостоятельные шаги. К своему году Софкин очень полюбила книжки, радостно слушает любимые, заставляя их перечитывать вновь и вновь и с интересом изучает новые. В её арсенале повились новые слова - киска, абака (собака), ига (книга). Показывает ручками какая она большая, и какая Клёпка маленькая, кормит из игрушечной посудки куклу и катает её в коляске.
Девочки! Кто-нибудь остановит этот поток графомании?!?:) Что-то я ТААК много всего написала, но как остановиться, начав говорить о самом дорогом и любимом?
Ещё раз спасибо всем вам!!! За всё, за участие, внимание, сопереживание и радость, ободрение, поздравления, и просто за то, что были РЯДОМ! Это так важно!
Наш праздничный фоторепортаж по ссылке
29.01.2007 14:03:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и Лёша
Ещё раз поздравляем Софийку и её родителей!!!!
29.01.2007 16:28:04, Лена и Лёша
Спасибо!!!!
29.01.2007 16:35:29, Sweet
И мы присоединяемся! Как вы душевно написали, молодцы!
Счастья вам девочки!
29.01.2007 15:39:53, Анютик с Ромашкой
Пасиб за ваши слова!
29.01.2007 16:09:59, Sweet
КисяD
Какие вы молодцы! Здоровья вам и новых успехов!!!
29.01.2007 15:31:40, КисяD
Спасибо! Будем стараться!
29.01.2007 16:10:50, Sweet
Рыжуша
Ещё раз поздравляем Софийку!!! и маму!!!
а мы только начинаем учиться, так сказать жизни, у нас всё ещё впереди!
А ты Танюш, если загрустишь, то не трудно братика или сестренку Софийке сообразить, и опять к нам вернешься!!!
:-)))))))))))))
Молодцы!!!
29.01.2007 14:47:46, Рыжуша
гы-гы-гы! Спасибо! Братика или сестричку нетрудно сообразить, но пока воздержимси:) Догоняйте нас в конфе 1-3!
29.01.2007 14:55:16, Sweet
Рыжуша
хорошо, будем стараться вас догонять! :-)))
29.01.2007 15:12:46, Рыжуша
*АнютА*
Софкин-само очарование!!!)))Отчётец суперрррский:))
29.01.2007 14:38:10, *АнютА*
Пасиб, дорогая!
29.01.2007 14:56:16, Sweet
Как здорово, как трогательно аж дыхание перехватывает....еще раз СОФИЙКУ с первым большим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 29.01.2007 14:07:36, рысенок
Спасибо, Юляша, ещё раз!
29.01.2007 14:33:48, Sweet

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!