Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натыч

поделитесь, пожалуйста своими мнениями о

поделитесь, пожалуйста своими мнениями об автокреслах, стою перед трудным выбором покупки, но в магазинах от разнообразия голова кружится. у нас "девятка". нужно чтобы оно легко устанавливалось и крепилось с помощью ремней безопасности и снималось, т.к приходится в машине иногда всякую ерунду возить. нам сейчас 2 месяца и хочется чтобы его надолго хватило а не пару месяцев.
29.01.2007 12:18:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
У нас Пег-Перего, мы довольны. Оно особенно удобно, если и коляска Перего, т.к. можно на шасси колясочное ставить. Правда, не знаю, насколько оно Вам подойдет - оно состоит из 2 частей: база (которая крепится штатным ремнем) и непосредственно кресло, которое очень легко снимается-устанавливается на эту базу. Базу мы не снимаем, так в машине и держим. Кресло до 13 кг, нам сейчас 11,5 мес., помещае6мся отлично в любых комбезах, в том числе и в зимнем пуховом, который очень объемный у нас. 29.01.2007 15:17:59, Мальса
Нафаня3105[
долго задавалась тем же вопросом...в результате несмотря на то что сын большой и можно было смотреть кресло из группы 1-2-3, предпочли по безопасности взять+1,которое до 18 кг, а для вас скорее всего будет отпимально до 13 кг, которое как переноска и устанавливается против движения,т.к малыш маленький по другому нельзя,иначе большая вероятность травм в случае чего не дай Бог...
у нас бисэв на днях буду фотки его выкладывать и хвалится...
насколько мы поняли максикози тоби его аналог, и тут каждый выбирает то что ему нравится а система креплений одинакова абсолютно за счет чего и обоих этих кресел очень высокая степень надежности...
по поводу того что у вас девятка могу сказать только то что ва мне подойдут кресла с системой изофикс к сожалению...
29.01.2007 14:30:06, Нафаня3105[
АннеТ
У нас Maxi Cosi Cabrio но мы из него уже активно вырастаем. Забудте про автокресло надолго... не купите Вы его... да и выбирать нужно не потому у кого какое а по краш-тестам. Насчет встанет в девятку или нет... это тож вопрос не для конференции:))) Приежаете в любой магазин который торгует автокреслаими или на ярмарку и Вам все разжуют покажут и еще пойдут и поставят в машину влезет или нет:)))
29.01.2007 13:42:48, АннеТ
КисяD
У нас тоже.
29.01.2007 15:38:39, КисяD
не тешьтесь пустыми надеждами купить кресло надолго. у нас вот тоже было Грако от 0 до года, из которого мы в 7,5 мес. успешно выросли и пересели в группу 0+1. у подруги ребенок оч. мелкий, но и он в первом кресле до года на досидел(((
29.01.2007 13:23:33, koshusya
Darena
У нас САМ - достаточно большое, мы крупняшки - 5почти мес - 70см - и еще места полно там. А вообще говорят maxi-cosi лучше всех.

29.01.2007 13:19:37, Darena
Darena
ЗЫ: у меня почти девятка (21014) - так вот ниодного штатного ремня нехватает чтобы пристегнуть переноски, а вот один ремень у меня заменен - так как срезали его с...чи - и вот он длинный и его хватает чтобы пристегнуть.

29.01.2007 14:31:49, Darena
Taina
у нас Graco, от 0 до года, я очень довольна, я в нем и в поликлинику малыша таскаю, и в гости мы в нем ездим, и дома иногда засыпаем в нем, обвешавшись игрушками. Оно удобно крепиться в машине ремнями,+ есть еще ремни в самом кресле (но мы ими не пользуемся, спрятали) 29.01.2007 12:43:16, Taina
У нас Bebe Confort, в основном используем дома. Пока очень удобно, но мне кажется, что мес. в 7 будет уже мало. 29.01.2007 13:44:18, BADI
Натыч
спасибо всем огромное за участие
30.01.2007 22:14:52, Натыч

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!