Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Для поднятия настроения

Кто не видел посмотрите ссылочку. Думаю, узнаете себя. Я рыдала)))
26.01.2007 13:45:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С первым я один раз зимой помыла утром голову ( волосы у меня до плеч были тогда) просто полотенцем наспех вытерла,но не расчесала. Оделась и помчалась на улицу с коляской. Вышла на мороз в январе и только тогда поняла, почему на меня так странно смотрели в лифте - видок тот еще... 27.01.2007 06:07:53, Тюлена
Мимо кассы, не рассчитываясь,в соседнем магазине проходила,когда второго ждала - стыдно вспоминать.
И еще было:"Красная Шапочка поступила в институт и училась хорошо-хорошо",- так я сквозь сон закончила однажды старшему сыну сказку, когда уже на работу вышла, а он еще сказки до полного отключения слушал.

26.01.2007 20:08:33, Аня (мама Егора и Тимы)
у нас на площадке видела: как одна из мамаш долго качала коляску, а потом задумалась отошла от коляски, а сама продолжала раскачиваться :))
26.01.2007 18:58:49, Janin
Anahita
А я на работу когда вышла после Ивана, ему тогда только 10 месяцев было, так постоянно ловила себя на мысли, что когда кто-то заходил в наш кабинет, опять чуть не начала декламировать потешки или стишки. Один раз я-таки начальнику прочитала про "нашу Таню", он забыл за чем пришел, выслушал меня и вышел. Потом мы с ним долго смеялись, когда он вспомнил и вернулся. 26.01.2007 15:25:42, Anahita
посмеялась от души:) а я однажды с ужасного недосыпа не могла понять где Филипп, а где Кирилл, а мне одному лекарство надо было давать. И мужу я ночью "чиии"регулярно говорю, еще третий ребенок с просони ночью мерещится.

26.01.2007 15:14:45, tatya
lerche
и тебе? Я уже не могу, надо к гинекологу, что ли, а то постоянно в панике третьего ищу! 26.01.2007 20:23:53, lerche
:) А я долгое время "укачивала" тележки для продуктов в супермаркетах вместо коляски:) Народ меня за сумашедшую принимал наверное.
26.01.2007 14:06:10, Тигрюша_
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я тоже и сейчас укачиваю. :-)

26.01.2007 16:11:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
Гы!А я после Кольки и не переставала их укачивать!;))
26.01.2007 14:40:15, *АнютА*
Darena
Я тоже качаю :(

26.01.2007 15:11:18, Darena
*АнютА*
Гыыыы!Валяюсь!:))спасиб:))
26.01.2007 14:03:53, *АнютА*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!