Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Утренний трынд

Ах, какая сказочная на улице метель!
Но я собственно не об этом. Вот захожу я все время на мою любимую с недавнего времени конфу (понятное дело "до года":)) и думаю. Какие же мы тут курицы собрались:))) Чур, не обижаться!! Я в самом хорошем смысле этого слова:))) С утра начинается "несение яиц" - поздравления с днюшками(большой респект Ежику Кучерявому, а теперь и Рысенку, других не застала) и все другие наседки начинают кудахтать:)) А потом мы кудахчем над прикормом, ГВ, покаками-пописами. Периодически наши кудахтанья переходят в громкие овации: это кто-то вывесил очередную фотку или похвастался.
И знаете что я вам скажу? Это таааак здорово быть курицей, а если кто думает по-другому сам-дурак:))
Вот:) Выговорилась я. Чего-то с утра меня расперло от эмоций
25.01.2007 10:38:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
согласна!!! мне раньше казалось, что в декрете я буду скучать и сходить с ума, а теперь радуюсь каждому дню :)))
25.01.2007 17:55:33, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Точно! Я теперь без этого насеста воопче не могу!

25.01.2007 12:05:46, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Рыжуша
Полностью согласна! Всё никак сама себя охарактеризовать не могла, слово подобрать не могла! А тут всё ясно и понятно: курица, курочка с яйцом доченькой!!!
И я вас всех люблю!!!
25.01.2007 11:50:26, Рыжуша
Я незнаю может гормоны, может старость, может еще что..
с первой дочерью я кудахтанье оч. быстро свела на нет, вышла на работу и была счастлива, а сидение дома меня тяготила до жути, все куда бежала, что делала, простой в работе вызывал тоску...
за то сейчас я просто наслаждаюсь каждой минутой, каждым мгновением, ни куда спешить не надо, и вся вселенная крутится вокруг меня, а я просто ЖИВУ и ловлю кайф и делаю что хочу, как хочу и во благо своих мосявочек...
25.01.2007 11:33:31, рысенок
nata2703
ага..
а я тут противоположное напишу..ходила пару недель назад на работу устраиваться(ну хочу не могу в то место, мечта жизни прям)..вроде я им понра, и пригласили в прошлую пятницу на второе собеседование, попросили рассказать про диссер свой..и короче вышла я потом , прошлась по кафедре, и чувствую - другая, новая жизнь..не знаю как объяснить..ветром свободы что ли какой-то повеяло..а может весна просто..
но конфу нашу обожаю, с утра уже там:))
25.01.2007 11:08:50, nata2703
Anahita
Классно, когда можно жить в 2-х ипостасях сразу:)) И курицы, и человеком себя почувствовать иногда.
Мне вот с первым очень конфы не хватало. Доходило до того, что на работе я ловила себя на мысли, что начну вслух потешки рассказывать (типа "Гуси, гуси, га-га-га":)) Потому как поделиться своими эмоциями было особенно не с кем.
25.01.2007 11:12:42, Anahita
nata2703
а я с первым уже тут зависала, даже с работы:) 25.01.2007 11:16:25, nata2703
Ежик Кучерявый
Гы, а меня теперь от моей "куриности" просто прет :))))) особенно, если деть в нормальнои настроении :))) 25.01.2007 11:07:14, Ежик Кучерявый
КисяD
Это нормально и, конечно, хорошо. У моих продруг детям всем по 3 года и больше, статистика показывает, что такое кудахтанье проходит. Надо им наслаждаться.
25.01.2007 11:00:01, КисяD
Anahita
Вот и я говорю, что наслаждаться надо пока можно, а потом будет без него скучно 25.01.2007 11:03:21, Anahita
*АнютА*
А мы сегодня проспали с мужем вместе и старший в садик не попал,ууууу!Мужа порысил на работу...Но зато сейчас пойду с детями в лес,Машка будет спать ,а Коляну возьму санки:))на улице и правда сказака такая!:))Тока гулять сыровато будет...:))
25.01.2007 10:53:40, *АнютА*
Anahita
И наверняка куда ни пойдешь снег будет прям в морду лететь:))) Я вот тоже побегу за старшим в школу, заодно и погуляем 25.01.2007 11:02:30, Anahita
*АнютА*
В лесу он так не летит,там деревья...:))
25.01.2007 11:24:27, *АнютА*
*АнютА*
тока пришли...АСга,не летит,ЩАЗЗЗЗЗ!!!Летит,да ещё каааак!!!:((наивная я чукотка...:(
25.01.2007 14:30:56, *АнютА*
МамаПавлика
+1


25.01.2007 10:52:21, МамаПавлика
Без бретельки
это гормональное, потом пройдет:). Сама полгода назад захлопывала эту конфу сразу, если случайно попадала: тоска смертельная! А теперь утро начинается с нее:) 25.01.2007 10:42:09, Без бретельки
Anahita
Во-во и у меня также:) Да, здравствуют гормоны! 25.01.2007 11:03:59, Anahita

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!