Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом...опять коляски

Помогите, пожалуйста, советом!
Что можете сказать о коляске Inglesina Zippy??
Или может какую другую прогулку посоветуете???
Заранее спасибо:)))
24.01.2007 13:32:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Колясочка не плохая, я люблю трости. Из недостатков - в последней модели не было кармашка на капюшоне, а он нужен. Может в этом году будет - не знаю. Подножка у Зиппи в самом верхнем положении не очень хорошо закреплена, ножки малыша находятся не прямо, а немного провисают вниз.

Рекомендованная ниже Эспрессо мне не нравится отсутствием подножки.
24.01.2007 16:04:24, Strawberry
а какую посоветуете?
24.01.2007 16:46:24, Ксюша и Володенька
Strawberry
Из больших упакованных тростей, которые с чехлом на ноги, лучше всего пег-перего плико п3. Из легких тростей лучшими считают Макларен Техно XT, Жане Энерджи, Инглесина Трип.
Из книжек посмотрите капеллы, у них подножки бывают.
24.01.2007 17:26:40, Strawberry
maary
Capella S-801. мы ооочень довольны!!
24.01.2007 17:23:40, maary
Darena
мне трости не нравятся совсем, одной рукой везти прямо нельзя, на бордюр тяжело, по полозьям не едет - так как широкие сдвоенные колеса, так что по лесницам на руках с дитем вместе


24.01.2007 14:11:33, Darena
+1,
один плюс - легкость и размер
24.01.2007 16:55:26, Marimax
посоветуйте коляску...
24.01.2007 14:13:58, Ксюша и Володенька
Darena
А что вы от нее хотите?
вот есть Inglesina espresso мне больше нравятся, так как 6 колес, устойчива, маневрена, легче, одной рукой управляется, спинка раскладывается
А вот кто-то ссылочку давал я позволю себе процитировать, может вам что из=этого подойдет

24.01.2007 15:07:01, Darena
я когда то сама хотела такую. потом передумала. не очень проходимая 24.01.2007 13:42:46, Лида***
какую выбрали?
24.01.2007 13:58:42, Ксюша и Володенька
да трость взяли обычную. а люлька Роан у нас от старшего была 24.01.2007 14:20:58, Лида***

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!