Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Мы родились и перебираемся к вам!

Всем приветик! У нас родился сынуля Юрочка 10 сентября (захватывающий рассказ о стремительных и безболезненных родах читайте на конф. по Беременности и родам).
Сразу вопросик: никак не могу определить есть у него во рту молочница или нет. Какие характерные признаки?
19.09.2001 14:37:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
поздравляем:)))) 20.09.2001 10:23:03, Sleepy
Поздравляем-поздравляем! Тут про молочницу уже все написали, не буду повторяться. 19.09.2001 22:36:44, Линка
Белочка
Поздравляем!! Даешь женихов крепеньких и здоровеньких!!! 19.09.2001 22:02:48, Белочка
Поздравляем!:)) 19.09.2001 20:51:50, Люся
Настик
Поздравляем с рождением сыночка!!! Ура! А у кого вы в Медунице занимались? Мы три года назад тоже там были у Марины Сеиеновой и Тани Кочетковой.
А насчет молочницы - налет белый не стирается ничем, а если потереть сильнее, то может даже кровь немного сочиться.
19.09.2001 18:29:13, Настик
rozmaita
Читала твой рассказ. Молодечик. Надеюсь тебе придется только раздавать советы, протому как в самих ты нуждаться не будешь. Я как буд-то вернулась в прошлое и вспомнила собственные. Здорово!!! 19.09.2001 17:30:01, rozmaita
Пантерка
Ой позравляемммммм :) Вот и вы к нам присоединились Здоровья вам и спокойствия :) Пойдем читать ваш рассказ :)) 19.09.2001 16:50:50, Пантерка
Про молочницу. покажите ребенка врачу ЛОРу, он определит есть ли молочница. У на была, лечили бурой. Заражают обычно в роддоме. Если запустить может спустится в пищевод. 19.09.2001 16:15:11, olllix
Поздравляем! Много-много вам здоровья и счастья! 19.09.2001 16:05:37, Настена
поздравляем! молочница это белый налет в полости рта. если заметили налет понаблюдайте в течении нескольких часов. если это молосница то налет не изменится а если слюна то переместится. лечится бурой или содовым раствором. смазывать полость рта раз пять в день, можно пустышку обмакнуть в буру и дать. 19.09.2001 15:58:22, Таша
Поздравляем!! Молодцы!! А почему ты думаешь, что у него может быть молочница? Я про нее тоже ничего не знаю. 19.09.2001 15:43:12, Пелагея
Косуля
Налет белый во рту есть, но вроде он малышу никаких неприятностей не создает. Просто у меня всю беременность молочница появлялась, боюсь, мог заразится. А вот бурой смазывать малыши очень не любят, поэтому и хочу убедиться она или нет. 19.09.2001 16:13:32, Косуля
Поздравляю тебя с Юрочкой!!! про роды уже наслышана. пойду теперь почитаю...
Здоровья и радостей всей вашей семье!!!!! (про молочницу ничего не знаю)
19.09.2001 14:41:24, Костеночкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!