Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она смеется!!!

Лина сегодня первый раз засмеялась!!! Когда я ее по дну ванны водила. Такой хохот стоял! Я уже и забыла, как это классно - смех такой малютки, прям слезы в ванной потекли - такая она милая!
22.01.2007 22:33:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
классно:)) наш тоже начал смеяться в голос, если живот потискать или за щечки пощекотать?)) и когда старший смеется, тоже любит присоединиться:)) я со вторым вообще умиляюсь всему. 23.01.2007 10:42:41, nata2703
*АнютА*
Поздравляю!!
23.01.2007 00:43:16, *АнютА*
КисяD
Здорово!!! Наша тоже купаться обожает, хохочет :) А еще к зеркалу подносим, - тоже :))
23.01.2007 00:42:06, КисяD
АЛена
Поздравляю! :)))) Моя тоже не так давно смеятся стала! :) И правда, здорово когда маленькие детки хохочут - у меня аж мурашки бегают! :) И чувство юмора у детишек странное! У моих, например, точно! Всегда над такими странными вещами хохочут, что нарочно не придумаешь :)

22.01.2007 23:53:25, АЛена
Карамеля
Поздравляю! Я помню прямо подскочила на месте, когда Арсюшка засмеялся в голос. Прямо закатывался :) Они с бабушкой новую игруху рассматривали, шебуршали, и он КААААК засмеется. Мы с мамой вдвоем рыдали...
22.01.2007 23:13:27, Карамеля
здорово как:)) а моя улыбается, тоже классно так:))) 22.01.2007 22:53:10, Taly
я не думала, что я слезы пущу, ведь второй ребенок, ан нет - такие чуйства испытываю:) 22.01.2007 23:10:45, Marimax
Tendresse
да, это непередаваемые ощущения! :))) поздравляю с ними!
22.01.2007 22:51:11, Tendresse
Спасибо:) 22.01.2007 22:52:53, Marimax
Здорово! я так понимаю она в голос засмеялась ?! Это действительно очень радостно и приятно.
Наша смеется уже давно, но в основном беззвучно, за последнюю неделю звуки отдельные добавились :), но до полноценного смеха еще далеко :))
22.01.2007 22:39:17, Janin
до этого Лина только улыбалась-гулила, с месяца еще, но вот гогота не было, а сегодня - прям хохот-гогот - ну так классно! 22.01.2007 22:44:13, Marimax

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!