Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

А РОВНО 2 года назад... :)

Мы расписались, отметили это дело в ресторане, и в тот же день махнули в Прагу. Город чудесный! Жили в одном из лучших отелей - "Богемия Плаза", номер был бесподобный, очень уютный, а завтраки - нет слов!
Там много русских знаменитостей отдыхает, (фоток много видели в отеле.)

Нагулялись мы по экскурсиям, побывали в самых настоящих чешских замках - и даже с приведениями - во! Ещё пивка попили в маленьких уютных ресторанчиках (я пиво до этого не любила, но пражское... ммммм. Мечта...) "Крушовице" тёмное, "Вельвет" (когда его приносят, то кажется - это одна пена) и "Велкопоповецкий Козел" - мммм... супер :)

В Карловы Вары съездили, попили там их хваленой целебной водички, прошлись по магазинам и ресторанчикам, а ещё муж мне там подарок купил - элегантный чёрный кожаный рюкзачок, я его просто обожаю! И пальто длинное чёрное, очень стильное. :) Такие хвасты. :)

Побывали на пивзаводе - увидели все этапы приготовления пива - это ОЧЕНЬ интересно. И тоже пообедали там с удовольствием! :)

Оказывается, пиво у них пьют беременные и кормящие даже. Во дела. :)

Прага... Злата Прана, Прашна Брана, Карлов мост и лебеди на реке, замок св. Витта, Ларета, маленькая телебашня - копия эйфелевой, театр в форме позолоченной шкатулки, множество сказочной красоты башенок и часовен (всех их можно увидеть сверху, там даже подзорная труба есть), а наверх ведут лесенки, извитые, очень красивые. А ещё там место одно, есть где надо желание загадывать (есть на фотках). Я загадала (как раз мои именины были, татьянин день) - и что вы думаете - сбылось через ГОД РОВНО - нас выписывали с дочкой из роддома - так что чудеса ЕСТЬ!!! :)

Я всем сердцем нежно полюбила Прагу (долго думали между Парижем и Прагой, выбрали Прагу для путешествия - и ни капли не пожалели об этом). Город нереальной, восхитительной красоты.

Могу рассказывать о Праге долго, но лучше один раз увидеть...
По ссылке немного наших фоток из свадебного путешествия.

Да, ещё раз спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!
22.01.2007 14:27:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ, ДЕВОЧКИ!!! :)
23.01.2007 18:21:23, Владуся
Какой душевный отчет и фотографиии! Сразу захотелось съездить в Прагу! 22.01.2007 22:54:57, Marimax
умничка
аааааа... в Прагу хочу!!!:) Танюш, поздравляю с годовщиной!:)
22.01.2007 22:18:20, умничка
КисяD
Счастья вам и множества годовщин и новых дат, которые вы станете праздновать, созданных именно вами :))
22.01.2007 22:08:01, КисяD
Trilja
Танечка, извини, с годиком Владочку!!! Я теперь не часто в конфу захожу. Счастья вам, здоровья и всего всего вснего!!!!! 22.01.2007 20:17:09, Trilja
Tendresse
мне тоже Прага понравилась! хотя мы были там летом в невиданную жару, но ощущения очень схожие :)
22.01.2007 19:31:59, Tendresse
Arni
Поздравляюююю!!!! Танечка, Желаю вам с Сергеем семейного благополучия, хорошей погоды в доме, взаимопонимания и взаимоуступания =))) А еще желаю, что бы вы сохранили нежные отношения минимум до 222-ой годовщины ;))))))))))
Чмок вас =)
22.01.2007 19:25:40, Arni
lerche
Поздравляю!!! 22.01.2007 18:15:34, lerche
Поздравляю!!! Счастья и удачи во всем! 22.01.2007 17:05:21, ЛюбимицаКлаппа
Совёна и Бусинка
Танечка, от всей души поздравляю вашу семью с годовщиной, Владусю с годовасией! Всего вам самого хорошего, счастья, здоровья крепкого и любви на долгие годы! Прочитала про Прагу и вспомнила наши с мужем поезки в этот самый замечательный на свете город - в мае собираемся поехать в Прагу уже вместе с дочей.

22.01.2007 16:31:18, Совёна и Бусинка
Мама слонёнка
вай как душу то разтравила...усё!вечером хочу пива!!!
а вас поздравляем от всей души)))
22.01.2007 15:28:33, Мама слонёнка
Ежик Кучерявый
Поздравляю вашу семью с таким замечательным праздником!!!!! Счастья вам :)) И еще много-много таких же счастливых дней, как в Праге :))) 22.01.2007 15:06:30, Ежик Кучерявый
Лена и Лёша
Фото посмотрела и вспомнила как сама там 2 года подряд встречала Новый год, прям опять туда захотелось.....Ещё раз поздравляю!!!!
22.01.2007 15:06:17, Лена и Лёша
nadinchik
Танечка, от всей души поздравляю тебя с годовщиной!!!!!)))) Какая же ты МО-Ло-ДЕЦ!!!!! Я тобой просто восхищаюсь!!!!! От тебя один сплошной позитив в конфе!))0 Чмок причмок тебя!!!!!!!!
Владочку, лапочку, самостоятельно ходящую девочку тоже крепко целую!))))
22.01.2007 14:49:52, nadinchik
АннеТ
Это моя мечта... очень хочу в этот город:)
22.01.2007 14:47:20, АннеТ
+1
22.01.2007 16:25:25, Janin
Владуся
+100 :))
22.01.2007 18:28:39, Владуся
Астра-Свет
замечательная экскурсия! какое красивое медовое путешествие!
22.01.2007 14:40:32, Астра-Свет
*АнютА*
как ты красиво и вкусно написалаааааа:))прям в Прагу захотелось :))фотки чудесные:))а что желание сбылось вообще здорово))люблю такие таинственные штуки:))
22.01.2007 14:38:43, *АнютА*
Как здорово!!! Сразу потянуло в путшествие.... Ты красотка такая с длинными волосами!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2007 14:38:34, Sweet
понимаю:)))) здорово:))))))) в Праге живет один очень хорошо знакомый мне человек. владелец сети автосалонов в чехии. когда то предлагал переехать туда...мне было 18 и я невежливо отказалась:))))))) потом он часто попадался мне на пути и совершенно разорвать цепочку получилось только когда я познакомилась со своим мужем:) кстати он мне до этого за 2 дня сказал "скоро твоя судьба спустится к тебе на парашюте и ты все поймешь". оказывается в том месте где загадывают желания он тоже загадал чтоб у меня в личной жизни все сложилось:) вот такое благородство:))))))))) так что и я верю, чудеса есть:))))) 22.01.2007 14:38:21, Лида***

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!