Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машерочка-Косуля

Мы к вам

Привет мы родились, и даже уже к вам заходили, но не представились:) У нас девочка - Евгения, сейчас ей 6 дней. Есть еще старшая сестричка Полина, ей 8 лет, и братик Юра, ему 5.
У меня к вам уже кучу вопросов:
1. хочу купить радио няню для дачи. Посоветуйте пожалуйста какие у вас.
2. все смотрю на кроватки-манежи для поездок к бабушкам-на дачу и т.п. Столько много функций! Какие реально нужны, и опять же, поделить опытом, пожалуйста, какие вам понравились.
3. Не влезла ни в одни штаны, хотя прибавила вроде немного (около 9 кг)(: Да и вообще выгляжу жутко, хочется в"войти в тонус" - через неделю ДР! Как себя привести в форму побыстрее? Может есть где комплекс упражнений, киньте ссылочкой пожалуйста!
4. Еще буду благодарна за примерное меню для кормящей мамы, а то у меня уже фантазии не хватает, чтобы было вкусно, полезно с витаминами, но не пучило малышку:)

Спасибо
22.01.2007 00:50:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Поздравляем с доченькой!
22.01.2007 17:49:37, Lena-pena
КисяD
Приветик!!! Поздравляем с доченькой!!!
1. у нас видео - Маман, не рпедставляю, как бы я с радионяней, моя доча сама себя уговаривает спать, бывает просто капризнет :) поэтому звуки ни о чем бы не сказали, а сейчас так вообще ползает по всей кровати, переворачивается, в общем глаз да глаз. А бегать с этажа на этаж как-то не очень.
3. Так быстро в форму прийти просто не получится, легче подобрать правильную одежду, которая бы вам шла.
4. Поначалу меню и вправду скудное - мясо - парное, отварное, гречка, картошка, каши. Со временем станет проще :)
22.01.2007 17:17:34, КисяD
*АнютА*
Привет!Поздравляю с доченькой!!!
22.01.2007 14:04:27, *АнютА*
умничка
Привет! Поздравляю с Женечкой! Какая у вас большая компания!:)
по п.1 - у меня радионяня капитошка стоила в СП в апреле 800р. с ночничком, два канла я довольна.
по п.2- кровать манеж не имеем, но думаю если поездки предусматриватся с ноческой то нужная штука.
по п.3 - в конфе похудение и диетый в боьшом почете бодифлекс, 15 мин.в день,и все дела, но за неделю думаю нена 9 кг не похудеть:) диет нельзя при ГВ, так что, потихоньку начинайте.:)
по п.4. - тут фантазии тоже не имею,ела по немногу всего, методом проб и ошибок...
Удачи! растите большие и здоровые!:)
22.01.2007 09:52:05, умничка
Tirly
Поздравляю с дочкой!!! 22.01.2007 08:49:36, Tirly
Поздравляю с дочкой!:)
1-2 не подскажу:(
3. боле-менее бытродействующие упражнения пока нельзя, мона только всякие осторожные растяжки, ну и всякие танцевальные движения тоже думаю можно, только толку для фигуры от этого за неделю не получить:( но настроение поднимает:)))
4. Мое меню на первый месяц было следующим: каши (любые, со второй недели стала есть на молоке, а так же рисовую с курагой и изюмом), мясо не оч жирное, вареное, запеченое или тушеное (говядину, свинину, курицу запекала в фольге), хлеб бездрожевой, био йогурт без добавок, творог, кисломолочка. к концу месяца начала есть груши и бананы. На яблоки и всякие хлебобулочные изделия с дрожжами у ребенка животик болел.
Счас к концу второго месяца начинаю по-немногу есть все. Удачи!
22.01.2007 01:38:39, Taly
Аленкаа
1. у меня филипс. довольна. и на дачу берем и в отпуск.
2. сека, бэби парк. у меня она вообще вместо кровати стоит(только матрац докупали анатомический). самая полезная функция у них одна-они складываются!!!:) качалкой я не пользуюсь, вибратором тоже, пеленальным столиком пользовалась с месяц может... затоездили к моим родителям на НГ, брали с собой-оч удобно.
3. боюсь что ЛЮБЫЕупражнения вам пока противопоказаны:(
4. тут я не советчик. я всежрущая кормящая мама:)
22.01.2007 01:11:57, Аленкаа
ууу, я тож хочу быть всежрущей! не дають:( 22.01.2007 01:25:57, Marimax
Аленкаа
шепотом: я не спрашивала ни у кого:) шучу, конечно:)

Маш, ну может уже пробовать начинать? Может и не так все будет, как ты думаешь?
А то как золовка у меня: ты чтооооо, он потом пукает!!! я: ну блин, ты тоже пукаешь!:))) И ничо, потихоньку стала все есть... только цитрусовые пришлось все-таки исключить-аллергия у пацана. Но без цитрусовых прожить можно, я думаю...
22.01.2007 01:39:42, Аленкаа
дык я начинаю, и заканчиваю:( ем уже достаточно, но блин, ну почему я хочу шоколадных конфет!!! я ж их объелась-наелась до беременнсти - вообще не лезли. А теперь при виде мишки у меня глаза горят.
Вопщем, я ем много чего вкусного, но не все. Сегодня не выдержала - съела пол-пирожного картошка, - ну оч вкусно:) а пукает - это ж хорошо, у меня хоть и девочка....:)
22.01.2007 01:44:36, Marimax
EkaterinaS
А почему не ешь, на шоколад сыпет?

22.01.2007 01:49:11, EkaterinaS
начала по чуть-чуть, нормально все было. Ела, а потом вдруг высыпало, чуть-чуть, я перестала есть - все нормализовалось. Я не уверена, что это от шоколада, но пока не пробовала больше. Неделю подожду - попробую. 22.01.2007 02:29:27, Marimax
Аленкаа
я и шоколад ем... а че вас на него сыпет или че? почему конфет-то нельзя?
22.01.2007 01:47:47, Аленкаа
Здрасти-здрасти:) Рады видеть:)
1. У нас филипс, 467 кажется. Смотри по радиусу действия. Мне вообще филипсы нравятся, у нас она дома незаменимая вещь:)
2. Кроватка такая нам именно не нужна, т.к. мы вместе спим, и дома и в гостях. Сегодня днем спала в люльке от коляски. А на даче у нас еще одна кровать есть:)
3. Ссылки нет, у меня в книжке упражнения. Но помню, тут кто-то давал, попробуй поиском. А вообще - мне с первым гуляние помогло, а сейчас гулять скучно, парка нет, поэтому гуляю мало и редко:( Ты ж недалеко живешь? Можем вместе как-нить погулять:)
4. Я до сих пор ищу такое. Но ем уже гораздо больше. Поначалу не ела капусту, хлеб черный, много чего не ела.
аллергены - икра, мед, цитрусовые, шооколад, клубнику, морских гадов не ем до сих пор. Ты по доче смотри - вводи по чуть-чуть. Потому что с ума можно сойти от гречки с вареным мясом:(
22.01.2007 01:02:29, Marimax
Машерочка-Косуля
У нас парк - 2 деревца- новый открыли между Перервенским бульваром и Белореченской. Сегодня там гуляли - устала пока :) Так что обязательно вместе погуляем, но похоже попозже. Я пока переоцениваю свои силы :) 22.01.2007 13:21:05, Машерочка-Косуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!