Еще раз всем большое спасибо за кулачки!!! Вроде вылезли из маминых болячек, кушаем грудь.
Мы с Андрейкой вчера ездили к врачу: месяц как-никак стукнул аж неделю назад!!! Прибавили мы целых 1870 гр и весим сейчас 5250. Выросли на 6 см - до 56 см.
Следим за игрушкой, поворачиваем голову, внимательно изучаем маму, сестренку, дедушку,бабушку и папу, если тот рано приедет.
Пытаемся общаться - разговаривать)))
Еще из достижений - научились плеваться, и не только соской, но и молоком!
А сегодня порадовали маму первой улыбкой!!!
На наможно посмотреть вот здесь:
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И параметры замечательные :-) Молодцы!
19.01.2007 17:45:43, mashoolik

19.01.2007 17:44:07, weterok
Хорошенький!!!! А сестричка ну просто вся светится любовью к малышастику:) Вы молодцы - прибавили так мнооого! А мы всего килотриста;)
19.01.2007 17:44:02, LV
Педиатр пожурила - до килограмма, сказала - нормально, потом им ферментов не хватает все переваривать. Но мы же не можем регулировать прибавку! (с другой стороны)
19.01.2007 18:54:21, Иволга

19.01.2007 18:54:21, Иволга
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.