Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и снова и опять:) МИСТИКА!

деффки, я вам надоела уже, я понимаю. но видимо еще и от своих болячек я впадаю в ступор и мне необходимо выговариваться. и вас слушать тоже. короче вчера вечером встречались с мужем у магазина собирались ему куртку новую выбрать. он приходит говорит мол звонила мать спрашивала как он там. он сказал что опаздывает к нам и мы идем в магазин. говорит стала приставать зачем какую куртку. он прикинулся что он не в курсе наших скандалов и сказал а ты мол Лиде позвони и спроси она мне все выбрала осталось только мерить. на что она расплакалась ему в трубку и заявила что я с ней не желаю разговаривать. КОНЦЕРТ БЛИН:)))))) он снова прикинулся веником и распрощался с ней. интересно если она знает, что он будто бы не в курсе сказала так про меня чтоб он мне дома выяснения устроил со скандалом?:)))))
далее я в 8 заснула чисто случайно лежа прямо на покрывале прям в спортивном костюме и снится мне сон "Маленькая бабуля заходит в комнату гладит Соню по головке, смотрит ее крестик и говорит что встанет она у тебя в 9 мес, потом садится около меня и гладит мне руки, ноги как маленькой и говорит мол будет тебе святой воды предлагать не бери, если всунет не пользуйся ей" и я просыпаюсь в 9 вечера от тел. звонка, хватаю трубку а там свекровь "Тебе нужна крещенская вода, я отвечаю есть у меня святая вода спасибо" она кладет гневно трубку. муж начинает говорить что ты мол не согласилась она мож примириться хотела. я ответила что если мол человек примириться хочет то трубки не кидает услышав отказ от предложения.
19.01.2007 07:33:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Взяла б да вылила..:) ну не знаю.. ну никак ту неёдеть:( да что ж такое. а вот мужу за"Позвони Лиде да спроси" по ущам, блин. ну че за хрень? его мама, пусть сам с ней и разбиирается. мой бы сказал: "Мать не лезь! будешь лезть куда не просят, ваще ни сына ни внуков не увидишь по гроб жизни!" А ты со своей стороный к нему подводи, стрелки переводи, пусть он с ней общается, блин ну че за дура, надоела она уже!!!:((( И муж ей не нужен, вот все лезет к вам!
Лид береги себя, не надрывай душу! У тебя дети! Они тоже болеют, когда мама болеет:( держись в позитиве по возможности!
19.01.2007 12:07:45, умничка
Ну вот поолностью согласна! Чего она к Лиде то лезет!? Лезла бы к сыну своему, так неет, ей с ним, видимо, неохота "базарить"... 19.01.2007 16:15:39, Marimax
умничка
да потому что он отгородился, его это дело не цепляет! вот посмотреть еслиб его теща так доставапла!! Взвился б давно уже!! А Лидка с душой переживает! а той только надо чтоб задеть!!!
19.01.2007 17:58:05, умничка
Лида! Будь умнее, пожалуйста. Она МАТЬ и Ты МАТЬ.
19.01.2007 11:17:30, MyLove
я лезу куда нибудь?????? я вообще устранилась, понять не могу ЗАЧЕМ ЕЙ Я????????? 19.01.2007 12:05:50, Лида***
Хм... ИМХО, мужу бы надо сказать, чтоб не передавал все разговоры с мамой. Разве тебе это интересно? Он конфликт поддерживает такие образом.
и еще - для ссоры нужны минимум 2 человека - в одиночку скандал не устроишь : ) Если тебе надоело, не участвуй в этом.
А почему ты не подписываешься - уж очень прозрачно маскируешься?
19.01.2007 08:43:28, ЛюбимицаКлаппа
понимаешь, муж мой из тех людей которых надо постоянно обрабатывать. в плане, я чувствую он склоняется на мою сторону и мне собственно надо знать что она ему говорит чтобы правильно и в нужную сторону это выкрутить. 19.01.2007 08:47:54, я***
Получается, муж - что-то среднее между союзником и трофеем? : )
Я б ни при каких условиях не стала биться со свекровью за мужа - потому она слишком сильный противник, мало шансов на победу : )) А муж и так меня выбрал, я главная женщина в его жизни, но мама - она всегда мама.
В семейных войнах обычно побеждает тот, кто не вступил в конфликт или вовремя сдался ; ))
19.01.2007 09:11:50, ЛюбимицаКлаппа
[пусто] 19.01.2007 10:02:53
weterok
ИМХО Муж манипулирует вами обеими. С матерью путево не общается, к вам перенаправляет, а вы толком тоже с ней не общаетесь. Вопрос - как ей взаимодействовать с сыном, который - ее плоть и кровь. У вас сын есть. Поставьте себя на ее место.
19.01.2007 10:44:38, weterok
аааа....если б какая то женщина его любила я бы была только радаю. пусть хоть в 14 женится только ко мне не приводит:)))))))))) а на расстоянии я всех люблю и обожаю:) 19.01.2007 12:06:51, Лида***
Медея
+1
19.01.2007 11:50:08, Медея
По ссылке глянь, как раз про конфликты : ) 19.01.2007 10:44:09, ЛюбимицаКлаппа
потому что поиск есть по имени. а от вас у меня нет цели маскироваться:) 19.01.2007 08:44:37, я***
Рыжуша
Да ужжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!
Таких людей только могила исправит!
Терпения и ещё раз терпения...
Думаю, и поосторожнее с подарками от неё.............

Может вам куда переехать подальше от неё??? Возможно ли?
19.01.2007 08:35:48, Рыжуша
переехать невозможно. по крайней мере в ближайшие года два. не просто потому что мы не хотим, а потому что пока нереально. да стала после этого сна анализировать, каждый раз когда она приносила святую воду и мы ее пили мы цапались, просто каждый раз! как то раньше я на это внимания не обращала. 19.01.2007 08:46:21, я***
Лена и Лёша
Да практически вещий сон ё моё, ну тебя должно успокаивать, что хоть с мужем повезло, ну а свекровь в твоей ситуации остаётся только терпеть!
19.01.2007 10:42:15, Лена и Лёша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!