Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lexar

Девочки,поделитесь опытом

Что из натуральных продуктов любят ваши дети? Дашка обожает молочную манку, супы ест аж причмокивает, творог зернистый тоже в любое время,кефирчик, банан и яблоко уже просто даю - она сидит мусолит с удовольствием. А вот гречку, овсянку, банки не ест совсем. Хочется еще чем-то побаловать, а придумать не могу. Вот что с удовольствием кушают ваши детки?
18.01.2007 10:53:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте белую гречку...у нас эта каша с протертым яблочком на ура!!! а еще делаю Воване сухарики, очень любит их мусолить:))) 18.01.2007 18:35:19, Ксюша и Володенька
valeriana2001
я и супы сама варю, и пюрешки тоже. Моя с удовольствием уплетает куриный суп с вермишелькой (гораздо лучше чем с овощами), а в перерывах между кормлениями яблоко грызет, печенье "Юбилейное" традиционное (на детсткое нас обсыпает), СЫР обажает (только не острые сорта) и бананы.
Даааа... еще котлеты паровые делаю из индейки
18.01.2007 16:49:23, valeriana2001
Lexar
Ой, а нам еще сыр наверное нельзя. Читала он тяжелый.. наверное еще месяцок- два подождем)
18.01.2007 17:24:40, Lexar
Лена и Лёша
Мы любим творожок Агуша, баночные фруктовые пюре, сушки, к кашкам тож благосклонны. А вот накормить супом-пюре с мясом проблема, не нравится и всё, вот если мясо баночное то ест на ура, но у нас на него аллергия!
18.01.2007 14:08:12, Лена и Лёша
Lexar
И у нас на банки аллергия. Вот и готовлю каждый день чего-нибудь новенькое. Да-да, сушки, точно. Надо пойти купить сушек, спасибо за идею.
18.01.2007 15:30:04, Lexar
Ежик Кучерявый
Мы любим курицу. За нее продаст душу. И брокколи тушеные, заправленные сметанкой. Писчит от них. Еще любит рыбу и рыбный суп. И хлеб. Уже откусывать научился. 18.01.2007 12:12:13, Ежик Кучерявый
Lexar
А рыба просто отварная? А какую именно? Эта идея! Может по-тихоньку начинать рыбу вводить.. А как курицу любит? Я грудинку перемалываю - не ест, она сухая так, уже и овощи добавляла - все равно не ест.
18.01.2007 12:34:22, Lexar
я делаю рыбу в пароварке, покупаю сибас(оооочень вкусная рыба), ест с удовольствием. 18.01.2007 18:38:08, Ксюша и Володенька
*АнютА*
суп-пюре (мясо+овощи).который я делаю сама))
18.01.2007 11:59:50, *АнютА*
Lexar
Ага, тоже такое варю. Еще чайную ложку крупы. Вот это она и обожает.
18.01.2007 12:31:13, Lexar
*АнютА*
а я пригоршню вермишельки тонкой:))
18.01.2007 13:12:26, *АнютА*
Да Вам вкзёт просто!
Мы от всего плюёмся уже.
18.01.2007 11:03:47, MyLove
Lexar
А мы тоже плюемся если что-то не нравится.Ей уже подавай чтоб вкусненько было... гурман растет :-) Я пока нашла творог ей -перепробовала все на полках в магазинах. Дашка дала добро, он действительно такой вкусный, что всей семьей ходим грабим её запасы:-)
18.01.2007 11:09:51, Lexar

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!