Отдаю Аглаю мужу, а она ему говорит "папа" :-) Случайно, конечно, у нее получилось, но папа просто счастлив :-) Сидит, млеет, а Аглая твое твердит "па-па, а-па-па" :-)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так что, поздравления наши с первым словом! :-)
18.01.2007 11:14:51, Lexar


18.01.2007 01:15:40, Styusha

А Машка сегодня,оч голодная после прогулки,увидев грудь:сися,дяй:))Я упала!Такая радостная потом была)))
17.01.2007 23:35:35, *АнютА*

17.01.2007 23:48:38, *АнютА*

А Агуша молодец :)
17.01.2007 23:32:17, Tendresse
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

