Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

чем так хороша Jane Slalom

Скажите мне пожалуйста, почему все так рекомендуют эту трехколеску? еще и в качестве компактной коляски... может кто нибудь пользовалсяи Jane и Пег Перего?:) объясните, чем она лучше? Я не агитирую... просто Слалом я подробно изучала перед рождением дочки.. мне показалась она неудобная.. как сказать.. наворотов мне там показалось много. .а уж в качестве летней прогулки - вообще неоправданно огромной:(
да.. и еще.. а на нее автокресло ставить можно?
17.01.2007 01:28:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Все ниже перечисленое так и есть. да большевата, зато удобна для ребенка. Я выбирала как 3-в- 1, именно из за этого, управляемость отличная, тормоз этот с горки:)) а от ветра олично помогает застегивающися со всех сторон на липучки клеёнчатый дождевик, ваще ни в одну щель не дует!:)
19.01.2007 10:39:52, умничка
Tirly
у нас Джейн Номад про, это следующая после слалома модель. Мне кажется, что она несколько удобнее чем слалом. Прогулка в частности, т.к. у слалома за счет трех колес очень маленькая подножка д/ног. ИМХО для ребенка не очень удобно. А так почти все одинаковое что у номада, что у слалома. Могу сказать, что коляской я ОЧЕНЬ довольна 17.01.2007 23:32:37, Tirly
у нас 3 в 1, пока пользуем только люльку активно. Все нравится: и маневренность и проходимость и легкость :). Пока ничего не заедало, не лопалось, ни отрывалось.
17.01.2007 10:49:33, Janin
АннеТ
Унам 2в 1. Пока пользуемся люлькой, насчет прогулки пока не знаю. Но мне в ней нравится то что это модульная система экономно с точки зрения покупки и это НЕ трасформер. Поворотное колесо это супер вещь коляска поворачивается на месте причем одной рукой не нужно прилалагать усилия. Легкая. Сложно как то объяснить в ней есть все что хотелось. Насчет автокресла. Это повторюсь модульная система и у автокресла есть крепления , она просто сверху ставится на шасси и закрепляется.
17.01.2007 01:41:31, АннеТ
Styusha
Есть три в одном, люлька - кресло - прогулка. Не компактная совершенно, третье колесо мешается(я про багажник), но у нас багажник башой, так шо намана... Вапще они наверное супир, только мне видно бракованная попалась.... Практически сразу разхлябилась кнопка на подлакотнике, терь переодически растегивается и торчит, потом отлетела кнопка на сумке, пришлось фставлять новую.. Потом разошлась молния на капюшоне справа.. до сих пор никак руки не дойдут починить.. так и ходим, переодически растегивая и назад застегивая шоп не поддувало.. зафтра нуна зашить, так вот ко всему этому, лопнули 2 колеса!! Причем одно дважды!! Вопщим невизучая у меня коляска какая то, надеюсь что только у меня, потаму как негатива об этой коляске не слышала, а в общем и целом мну она нра очинь! Легкая, маневренная, в лесу зимой карашо, с горки как потерпевшей следом бежать не нада, лостаточно на тормоз пальчиком придавливать, та и симпатишная она.. на мой взгляд...
17.01.2007 01:39:30, Styusha
*АнютА*
О!С горки - эт я!Несуууус ь!А сын так радуется старший в этот момент - бежит впереди и кричит - быстрей мам...))
17.01.2007 02:06:24, *АнютА*
Styusha
Ага, погоди... щас холода придут, горки будуть обледенелые, во радости будет сыну то!!! :))))) Я так прошлую зиму летала :)
17.01.2007 02:12:53, Styusha
*АнютА*
а они придут??!:))и снег будет??:))НЕ ВЕРЮ!!!))
17.01.2007 02:16:35, *АнютА*
АннеТ
Гидромецентр не уверенно намекает что ДАЖЕ похоладет:)
17.01.2007 02:24:05, АннеТ
*АнютА*
а я уж и так привыкла...))даж не знаю,хочу ли я холода..Наверное нет:)))Типа европейская зима;))вот тока б ещё сухо было ;))
17.01.2007 02:28:33, *АнютА*
АннеТ
Вот сухо и желательно чисто:)
17.01.2007 02:33:44, АннеТ
Styusha
ню... я оч. надеюсь... такая погода дибильная мну надоела... не зима а черти что :(
17.01.2007 02:22:02, Styusha
КисяD
ОФФ - У меня от жирафов в глазах аж зарябило :))))
17.01.2007 13:10:13, КисяD
Styusha
:)))))))))))
18.01.2007 01:46:23, Styusha
Styusha
Еще минус фспомнила, жутка кароткий капюшон и чехол, т.е. от сильного ветра фиг спрячешься, ток дождевик спасает...

17.01.2007 02:01:50, Styusha
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
харашо, што я ее не купила:) вдруг бы тоже бракованная оказалась?:) а еще.. ее муж мне предлагал.. вот бы я его загрызла то:))) 17.01.2007 02:07:50, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Styusha
Я так думаю эт тока мну подвезло.... я ваще баксуз какойта весь прошлый год была.... Кстати ее тож муж выбрал, мы поехали за АТ4, а денег было ток 13 тыщаф с собой, а АТ4 была то ли на тыщу толи на 500р дороже.. Можно было канеш не купить на рынке, а приехать и заказать в нете, еще б и дешевле вышло на пару тыщь, но я ж дурная, мну прям щас подавай... от и получила)
17.01.2007 02:16:06, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!