Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

мёрзнет нос. :((

На прогулке постоянно нос у моей мёрзнет к концу прогулки. Одеваю её достаточно тепло. Спит в коляске. Мы долго гуляем обычно...
Если уж выползем - от души погуляем, в парке... :)
Когда раздеваю - тёплая, ручки и ножки довольно тёплые...
Надо ли что-то менять? :) Риторический вопрос, однако... :))
16.01.2007 16:10:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо:) 16.01.2007 16:58:36, Taly
Владуся
спасиб. :)
16.01.2007 17:00:41, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну у тебя же тоже нос мерзнет, самая выступающая часть. :-) Это не страшно.

16.01.2007 16:48:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
агась - спасиб. :) тоже так думаю.
16.01.2007 16:53:31, Владуся
Привет, Танюш! Мы только что в прогулки, с таким же носом:) Обычно выходим, и через некоторое время Софкин засыпает, спит час, полтора, просыпается и мы ещё какое-то время на улице проводим (в основном домой идём), за это время нос часще всего и краснеет, сама теплая. Не думаю, что детки мерзнут. Тем бболее, что шейка, нжки теплые!
16.01.2007 16:34:28, Sweet
Владуся
Спасибо, Танюша! :) Ты меня успокоила!:)
Как ваши дела, какие новости?
16.01.2007 16:35:56, Владуся
У нас всё оки. Вот вернулись с прогулки, а до этого у нас была подружка с дочкой на полтора мес Софку младше. Так забавно наблюдать за ними. Раньше они играли как бы "параллельно", игнорируя друг друга, а теперь уже лучше, копируют друг дружку, болтают на своём, птичьем:), офка научила "подружку" слезать с дивана, а та её показывать, какая она большая, вытягивая ручки вверх.
А вы как?
16.01.2007 16:57:00, Sweet
Владуся
:)) приколистки девчонки!
мы намана, к нам на годовасию приехать аж из Ярославля собираются, а крестная не может - работает. :(
Владуся играет с цветными формочками, недавно сказала "Вава игаит"... - я чуть в обморок не упала. Грю - "Да?" Она (подумав - "Да..." :))) Растут цветочки-то наши...
16.01.2007 17:00:17, Владуся
Ого! Ну вы даёте, умничка Влауся! Софийка очень похоже говорит "Ой какие!" с удивленной интонацией, при этом показывая на какой-нибудь предмет. Танюш, я у тебя как у мамы "без недели ровесницы" хотела спросить: у тебя Владуся самостоятельно ходит/детает попытки?
16.01.2007 17:04:18, Sweet
Владуся
Спасибо, Софкин тоже золото. :)
А моя сама похаживает - но недолго, и подолгу стоит с игрухами в руках, день ото дня дольше и дольше - чему я оч. рада...
Мы в плане достижений не "ранние" (сели в 7 мес), но я события не тороплю, ходунки не хочу покупать, разве что активные, типа телеги.
Эх, сказать, что уже "ходит" - я пока не могу.
Всему своё время, наверное. Папа водит её за 2 руки вечерами. :)

16.01.2007 17:11:16, Владуся
Мы тоже видимо в вопросе прямохождения не ранние:) Иногда может пробежать сама без рук по дивану или вдоль, но именно пробежать, а не пройти:) Всё торопится. А за рукчку давно меня берет и идёт, причём только за одну, второй она "рулит". Попробовала дать ей палец, чтоб сама держалась, а не я её - получилось, ведёт меня куда ей надо, палец чисто для собственного спокойствия держит, как только убираю, садится на попу:) Трусишка!
16.01.2007 17:18:17, Sweet
Владуся
Ничего! :) Всему свой черед! :0)
Всё равно они самые лучшие у нас! :)
Моя тоже пробежаться может - значит, скоро пойдут. :)
16.01.2007 17:20:21, Владуся
Ага!:) Я бы и вообще на этот счёт нек заморачивалась. А знакомые все удивляются, "почти год и ещё не ходит, а вот у наших соседей/друзей/родственников ..."
16.01.2007 17:26:37, Sweet
Владуся
дети все разные. :)
16.01.2007 18:45:40, Владуся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!