Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Потрындеть...

я, наверное, псих... но я до сих пор СИЛЬНО удивляюсь что у меня есть младший деть:) т.е.когда появилась Валерка, все было так естественно, как-будто мы всегда жили втроем... а с Василисой все по-другому... я удивляюсь ночью, когда она меня будит и ВСПОМИНАЮ что она есть:) я смотрю на нее когда она спит и не понимаю как из ничего мог получиться такой пупс:) и времни-то уже не мало прошло чтобы осознать...

правда люблю не меньше чем удивляюсь:) меня от нее плющит ваще:))))))))
15.01.2007 23:14:37,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Слуш, и у меня так же! Такое ощущение, что с Иваном всю жизнь жили. Уже прям как ко взрослому к нему отношусь. А мелочь просто умиляет, никак не поверю, что он у нас уже есть!

16.01.2007 08:19:38, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Marinellia
А нас всех плющит от Алинки - даже Мишку, с таким восторгом наблюдаем за ее взрослением... :)
Любим безумно и старшего и младшую, но с Алинкой я наслаждаюсь материнством, а с Мишкой приходилось разрываться между работой и домом.

У меня другой бзик: я сажаю детей в машину,пристегиваю и на первом же повортое спрашиваю Мишку "Мы Алинку не забыли ?".
16.01.2007 00:56:58, Marinellia
умничка
Я свою никак представить не могла в беременость. Вот старшего представляла имено такми, знали что будет у нас Вася такой то и аткой то:) А эту не видела, ни в представлении, ни в снах... А щас дааа, кайф ловлю! А я думала это разница между мальчиком идевочкой, а это оказывается между первым и второй:)))
16.01.2007 00:50:46, умничка
Аленкаа
да-да-да! вообще не представляла:) у меня когда Валерка родилась, я на нее смотрела и было у меня чувство что я эту девочку давно знаю, да в принципе и сейчас так же:)и я реально Валерку представляла вовремя беременности... какой у нее будет носик, какие глазки... а Василиса для меня удивительная... и внешностью и характером...
16.01.2007 00:58:34, Аленкаа
умничка
ТОЧНО!!! Во Васька видела в подробностях, а Ксюшу ну нет и все! уже и мужу говорю:, вот снится родила, а лица разглядеть не могу, уже думала какая примета нехорошая, что ж не могу дочь себ представить, а щас тоже смотрю на нее и удивляюсь!!! Ну как будто не ребенок а что то не виданное чудо на всем белом свете!:)
16.01.2007 01:02:25, умничка
Аленкаа
а у меня же Василиса родилась страшнючая, жуть! я в роддоме на нее смотрела и думала: ну Вовка у меня ничо такой, я тоже вроде не урод, Валерка-красавица, в кого ж у нас это тако страшилище родилось??? ну, думаю, и фигня что страшненькая, я буду ее любить одна, если она никому не понравица! (нормальная тетенька???)

потом, когда она мне стала казаться уже вполне симпатичной, моя сестрица сказала: ой, ну Валерка-то у вас красивее на много была. я давай защищать ребенку, мне-то она страшилкой уже не казалась:) а седня посмотрела фотки с того времени ну реально страшило было:))))

а щас хорошенькая стала:)или мне опять кажется?:)))))))
16.01.2007 01:09:10, Аленкаа
умничка
:)))) мне такой красоткой казалась! как родилась! а муж грит: ты что она как родилась страшная сине-зеленая такая, потом порозовела, поначалу мой то напужалси, СТРАХ грит:))) врач его бросился успокаивать!
Мой: ЭТО ЧИВО???!<горзно> Врач: щас,щас щас все будет, она порозовеет не волнуйьес пожалуйста!:)))
И свекрвоь говорила: страшная, глаз не видно, а Ксюня как в животе всеми своими четырьмя с половиной килограмами вниз голвой висела, у неё так щеки на глазки и накрыли:))) а щас бабушка умирает как восхищается!:)) а других детей очень не любит!
16.01.2007 01:20:02, умничка
Аленкаа
я, кстати, только 7-ейных деток люблю, а чужих тоже не люблю:)
16.01.2007 01:33:06, Аленкаа
*АнютА*
да лана тебе)))такая лапся,где у папы на пузе спит и старшая рядом примостилась:)))
16.01.2007 01:14:21, *АнютА*
Аленкаа
так это она уже покрасивела немножко:)))
16.01.2007 01:16:11, Аленкаа
О какой вы важный вопрос затронули. А я думала у меня у одной так... Даже за старшего прям обидно. Прям камень с души сняли. Спасибо!!!!!!!!!

16.01.2007 00:45:50, Лоло
Ирины
А я думала, что одна такая ненормальная. Старшего люблю, но по другому. А этого хочется всего расцеловать и нежность к нему просто сумасшедшая. Удивляться тоже не перестаю. Со старшим на крестинах, когда батюшка говорил, что детки дар Божий, пробило, ощутилось, но как-то... А здесь действительно, вот оно!!! ДАР!!! 16.01.2007 00:22:36, Ирины
Приветик:) Давно я тут не появлялась:) Вот зашла, а ты такой пост классняцкий сваяла:)
Я тоже каждый день смотрю на Катринку нашу и удивляюсь: откуда такое чудо взялось:)))))))))))
Правда, сейчас мне сложно представить как это любить двоих малышей одновременно:) пока кажется, что так сильно можно любить только одного:))) Ну, это наверное глюк своего рода, который бывает пока малыш один.
А потом очевидно душа разворачивается еще больше и любишь обоих:) Так?
16.01.2007 00:05:36, Kiddy
Christinka
наверное отсюда и получаються младшие избалованные детки. 16.01.2007 00:05:30, Christinka
Christinka
А у меня муж нашего мелкого каждый день сюсюкает. Такого не было со старшей.
А я не нормальная мамаша, переодически забываю что у меня двое детей.
15.01.2007 23:58:52, Christinka
nata2703
ага, меня тоже плющит и колбасит:))) люблю нимагу!!!!!даже иногда стыдно перед старшим, его тоже люблю, но первый его год как-то все было нервенно..а с Сашей такая бездонная нежность накрыла. 15.01.2007 23:57:43, nata2703
*АнютА*
+1,обожаю Машуху:))Коляна люблю,но по-другому:)
16.01.2007 00:07:57, *АнютА*
Gogoni
вот точно! а их у меня аж 3штуки гыы :)) но мелкий эт что-то!! 15.01.2007 23:49:42, Gogoni
Такое имя интересное - Варданчик это ласковое, а полное какое? 16.01.2007 00:00:56, рысенок
Gogoni
просто Вардан :))) 16.01.2007 14:11:53, Gogoni
mashoolik
Я тоже, когда на своих смотрю, удивляюсь, что у меня их так много :-)
15.01.2007 23:27:39, mashoolik
Shi
:)00000000000000 , вы ж еще одного планировали вроде ;)
15.01.2007 23:30:36, Shi
mashoolik
ну, думаю, я за три года свыкнусь с мыслью, что их трое ;-)
16.01.2007 11:03:45, mashoolik
Когда появляется первенец с ним носишся, все новое, не изведанное...а второй ребенок уже на многое не обращаешь внимание и всякими мелкими проблемами не заморачиваешь и получай просто кайф, я упиваюсь каждой минуткой, и просто наслаждаюсь жизню-материнством... 15.01.2007 23:22:09, рысенок
Аленкаа
со вторым как-то подмечаешь многие вещи, которые пропустил или не заметил с первым:)
15.01.2007 23:26:00, Аленкаа
точно,
сегодня оцифровывала касету с первого НГ старшей так прикольно, такая мимика, взгляды раньше на такие вещи не обращала внимание.
15.01.2007 23:31:07, рысенок
Shi
:) я тож считаю, что ребенок у меня - это старший, а младший - чудо чудесатое :)
15.01.2007 23:22:01, Shi
подпишусь пожалуй:))) 15.01.2007 23:57:40, Taly
Аленкаа
во! точно ты написала!!! прям это я и имела ввиду!
15.01.2007 23:24:18, Аленкаа
Shi
мне помогает смотреть фотки старшего в таком же возрасте, как и младший :) вспоминаю свои эмоции, радости, тревоги, и что детки все вырастают :(
15.01.2007 23:34:32, Shi
mashoolik
а я смотрю фотки старшей и плакать хочется, кажется, что столько всего упустила :-(
16.01.2007 11:04:54, mashoolik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!