Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Ну вот и я до интернета добралась :) Новости наши :)

Никак не можем работу интернета наладить, все подключаем, а чего-то нехватает. Всех с прошедшими праздниками. У нас наконец-то БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. Кристинка начала переворачиваться на живот и обратно, вставать на вытянутых ручках, когда на животе лежит. Так что, растет, скоро за женихами поползем :) Завтра у нас визит к ортопеду, бабушка моя подбросила в мою голову очередных тараканов - говорит , что одна нога короче, другая длиннее. Вообщем я уже все глаза сломала разглядывая ножки маси, вроде одинаковые, а вроде и короче. Вообщем надоело ломать голову, заглану к спецу по данным вопросам :)
15.01.2007 22:20:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Мы уже ползать пытаемся, но за женихами папа не даст. Он в этом вопросе строг :)
А бабушки они такие глазастые, когда не надо :) врач, скорей всего, скажет, что у вас все в порядке.
15.01.2007 22:50:26, КисяD
Donali
;) Я тоже так думаю на счет бабушек :)))
16.01.2007 09:39:51, Donali
Аленкаа
слушай, у меня вот тоже...строг...блин... смотрю как он с девками возится и думаю каждый раз: как же он с женихами мириться будет??? он ухажеров сестры-то с лестницы спускал, а тут дети...:)
15.01.2007 23:00:07, Аленкаа
Christinka
Слушай нас тоже у отца две дефки. Так я когда сказала, что я замуж выхожу со мной отец месяц не разговаривал. Хотя я с будующем мужем уже куча времени встречалась. 16.01.2007 00:03:53, Christinka
Аленкаа
не у меня отец моего мужа очень легко принял, но они похожи очень:) а вот с сестрой сложнее...первого ее мужа он вообще не воспринимал никак(если честно, то он этого заслуживал), а нынешний(не муж пока) вообще отличный парень, но отношения с папой как-то со скрипом складываются... ждемс...может когда поженятся полегче пойдет, а то она переживает очень...

ха, мысля пришла что ж деда ждет,когда внучек замуж выдавать надо будт?:)))
16.01.2007 00:13:17, Аленкаа
christinka
про это лучше промолчать :)))))
16.01.2007 01:22:24, christinka
АннеТ
Строгий фейс-контроль и на каждого жениха личное дело:) не был, не состоял, не привлекался:)
15.01.2007 23:32:40, АннеТ
Аленкаа
мне-то пофик, я вообще мужчин...люблю))))))))))) особенно молодых:)))))))))) ему надо, вот пусть и собирает:))
15.01.2007 23:54:17, Аленкаа
АннеТ
Вот и хобби нашли Вован Вованычу:)
15.01.2007 23:59:58, АннеТ
Давно вас не было видно! Надеюсь, что с ножками у Кристины все хорошо и это просто обман зрения:) 15.01.2007 22:42:21, Marimax
Donali
Я тож надеюсь :)
16.01.2007 09:41:27, Donali
Lena-pena
Привет! Да-а, давно вас не было!
И вас с прошедшими всеми праздниками, в том числе и с 4-хмесячьем!!!!
Кристинка - умница!!!!
Моя только на живот пока переворачивается. обратно-никак. Зато сегодня села:)

А у бабушки. наверное, зрение слабое. Вот и "разглядела" она разные ножкм:)
Но все равно желаю вам удачи в завтрашнем визите!
15.01.2007 22:22:50, Lena-pena
Donali
Ой, какая молодец, уже села! Поздравляю с БОЛЬШИМ достижением!!!
16.01.2007 09:40:53, Donali

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!