Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Девочки и мальчики...

Вчера в клубе наблюдала картину. Папа пришел с дочкой, лет 5. Думаю как же он её одну в раздевалку и проче..Прихожу с занятий, картина маслом. Девочка приходит из басейна, заворачивает голову полотенчиком,идет в сауну( там же в раздевалке) другое полотенчико стелит под попку, забирается на полку, сидит там 2-3 минуты, выходит,пьет из кулера водичку, идет в душ, потом быстро вытирается, все мокрое с себя скалдывает в пакеттик,в сумочку, просушивает свои длинные волосы, заплетает косу, одевается и выходит, на все ушло около 10 минут!!! Вот что значит девочка!!!
А тут 7 летний оболтус...Ммало того что стоял под душем час двадцать, все родители уже ушли одна я как на вокзале ожидала сидела, пока матом в раздевалку не крикнула, так еще вышел оттуда в чужих красных трусах!!! ну как можно было перепутать, когда у нас крсных трусов отродясь не бывало! Вот что значит мальчик!!!
Как я жду когда моя доча подратет:) будем вместе с ней ходить заниматься. Хотя конечно если перед глазами будет такой пример старшего брата... все возможно:)))
15.01.2007 09:30:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой не могу, укатайка! чужие красные трусы! ой насмешила, ну вообще!
15.01.2007 13:36:49, sasha4man
умничка
:) сама ржуи плачу:)))))
15.01.2007 15:02:26, умничка
КленовыйЛис
:)))) собссно именно этого я и опасаюсь? Поэтому пока никак с духом не соберусь и не дойду до бассейна :))) 15.01.2007 12:52:53, КленовыйЛис
умничка
Собирайся с духом и идите, сам процесс в бассейне оочень даже!:)))
16.01.2007 00:40:45, умничка
Shi
Ален, у меня у сына где-то с 8,5 лет все стало нормуль, счас быстрей меня из бассейна выходит, одетый, расчесаный и просушеный :)
15.01.2007 11:51:48, Shi
умничка
Да? ну подожемс:)
16.01.2007 00:40:11, умничка
Лена и Лёша
Бывают мальчики лучше девочек и девочки хуже мальчиков, может сынок с возрастом станет собранее, а если честно, то девочка всегда ближе к маме, помошница и т.д., так что завидую, может второго надумаю и тож девчонка будет.
15.01.2007 11:40:56, Лена и Лёша
умничка
Надо подумать-надумать конечено:)А то что все разные - это точно:)
16.01.2007 00:39:52, умничка
Marinellia
Раздевалки это вообще песТня :)
Я со своим пятилеткой сначала вместе ходила. Но потом, начитавшись в девичьей баталий о недопустимости нахождения мальчиков в женской раздевалке и боясь за психику моего малыша, решилась отправить его одного в мужскую.
Я выдала ему тапочки, плавки и номерок. И дала ЦУ куда идти и что делать. сама переоделась и стала его ждать на выходе в бассейн - он копался, и я уже стала бояться - и тут он вышел переодетый и вполне довольный. и теперь мы расстаемся перед раздевалками, а встечаемся после :) он в сауну один ходит, но волосы не сушит.

В женскую его не беру, потому что некоторые тетечки любят гулять по раздевалке после сауны голышом, и в этом же виде и весьма неприглядных позах сушат волосы, разговаривают по телефону и занимаются массой важных дел, не относящихся к переодеванию ;)
15.01.2007 11:38:29, Marinellia
умничка
ну да мальчику в женской делать явно нечего:) Молодец твой я смотрю:)))
16.01.2007 00:39:15, умничка
Утренняя роса
Мой старший из бассейна первый вылетает. ЕЩе ни разу ничего не забыл и не потерял :))) 15.01.2007 10:25:34, Утренняя роса
умничка
Везет!:)
16.01.2007 00:38:41, умничка
mashoolik
Эх.. где ж таких девочек берут?
15.01.2007 10:12:52, mashoolik
умничка
Ростим, ростим:) сами своими руками:)
16.01.2007 00:38:29, умничка
Хм... Видимо, старшая у меня мальчик ; )) 15.01.2007 09:45:24, ЛюбимицаКлаппа
умничка
да.. ну ты меня не растраивай, я думала это правило работает:)))))
15.01.2007 09:46:34, умничка
как я тя понимаю:))))))))) тоже бешусь когда мой в бассейне 3 часа копается и еще оденется так что ни в ***** ни в красную армию! матом ругаться непедагогично:))))))))))))))))))))) но по другому не получается к сожалению в момент неописуемой ярости:) про командировку приду напишу, я щас с гнездом всем иду к врачам 15.01.2007 09:43:46, Лида***
умничка
" с гнездом" мне понравилось:)
15.01.2007 09:45:58, умничка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!